Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Terratec

TerratecTerraTec – немецкая компания, выпускающая звуковые платы, ТВ-тюнеры и другие компьютерные комплектующие

Немецкая компания Тerratec, основанная в 1994 году, за относительно недолгое время своего  существования завоевала международный авторитет на рынке мультимедиа. Высокое качество и технологичность, оригинальный дизайн и доступная цена делают продукцию Тerratec востребованной среди людей, увлекающихся компьютерными технологиями.  Под торговой маркой Тerratec осуществляется производство микрофонов, наушников, видеокарт, МР3 проигрывателей, ТВ-тюнеров и др. Производственная база компании находится в Тайване. 

Другие производители

 Оптик стандарт
Оптик стандартЧастная компания «Оптик Стандарт» считает свои долгом движение по рынку аналогичной продукции «медленно, но верно». Несмотря на то, что компания небольшая ни по товарообороту, ни по численности работников, в принципе свое переназначение она вполне выполняет, производя свой, определённый список продукции.
 Metabo
MetaboСовременный рынок профессионального электроинструмента знает немало ярких имен. И об одном из них мы поговорим прямо сейчас. Уважаемые потребители, представляем Вашему вниманию настоящего профессионала в области производства профессионального электроинструмента – компанию Metabo.
 Benro
BenroBenro- производитель профессиональных фотоаппаратов и фотоаксессуаров