Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

SCHER-KHAN

SCHER-KHANКомпания SCHER-KHAN специализируется на производстве и выпуске высококачественных автомобильных охранных систем

История компании  SCHER-KHAN берет свое начало с 1998 года, когда в России впервые появилась автомобильная охранная система, оснащенная двусторонней связью. В последующие годы компания совершенствует защиту  автомобиля, оснащая охранную систему кодированием доступа и датчиком вызова водителя, модернизирует дизайн брелока и ЖК-дисплей.   Сегодня SCHER-KHAN продолжает модернизацию охранной системы, используя самые последние достижения современных технологий. Образцовая точность, оповещение на любом расстоянии и удобное управление охранной системой помогут уберечь Ваш автомобиль от любого нежелательного воздействия: попытки проникновения в салон, передвижения машины, вскрытия дверей и багажника и т.п. 

Товары производителя SCHER-KHAN

Другие производители

 Puig
PuigНа свет компания Antonio Puig родилась в 1914-м году в Каталонии (Испания). Названа компания в честь ее основателя – Антонио Пуч Кастелло. Сегодня Puig владеет самыми популярными мировыми брендами и реализует собственную продукцию более чем в 130 странах мира. Puig – признанный эксперт в области производства парфюмерных и косметических продуктов. О нем мы и поговорим более подробно прямо сейчас.
 REDMOND
REDMONDКак Вы уже поняли, речь в этой статье пойдет о компании Redmond. Техника компании представлена на рынке бытовой техники с 2007 года. Это американская компания, основанная Алексом Главачеком и Исмаэлем Герли. Фирма родилась в сложное время для производителей бытовой техники. Товаров производилось столько, что не все фирмы выдерживали эту гонку за количеством. Молодая компания, понятное дело, не располагала большим «арсеналом» производственных мощностей, который бы позволил ей стать полноценным участником гонки за количеством произведенных товаров. А посему руководство компании приняло решение двигаться в совершенно ином направлении…
 Dahle
DahleНемецкая компания Dahle - широко известный производитель высококачественных и надежных резаков