Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Clarion

ClarionClarion - один из мировых лидеров по производству автомобильной электроники

Clarion является дочерней компанией Hitachi.

История Clarion начинается с 1940 года, когда компания начала производство автомобильных радиостанций и бытовых радиоприемников для нужд японской армии. Название компании происходит от наименования длинного духового инструмента с согнутой трубой, весьма популярного в Древней Греции – клариона, что подчеркивает тесную связь компании с музыкой.

Продукция Clarion производится на заводах Японии, Китая, Тайваня, Малайзии, Франции, Великобритании и США. Clarion поставляет свои товары более чем в 50 стран мира.

Ассортимент компании довольно широк. Помимо автотехники (автомобильные аудиосистемы, навигационные системы и многое другое), Clarion выпускает домашнюю аудиотехнику, караоке системы, видеотехнику, морскую технику (CD/DVD для яхт и катеров, акустика и другое). 

Другие производители

 Seven Creations
Находясь в средней ценовой категории, Бренду «Севен Криэйшнс» удалось не только удержать цену на достаточно приемлемом уровне, но и сохранить привлекательность и практичность своих товаров.
 SATURN
SATURNЭтот бренд известен на рынке бытовой техники в Восточной Европе на протяжении более чем 16 лет. Компания-поставщик этой техники «Saturn Home Аppliances» была открыта в 1997 году на территории США. Приоритетным направлением ее деятельности являлась оптовая продажа бытовой техники в Восточной Европе со склада в Гамбурге. Сегодня эта чешская бытовая техника пользуется завидным спросом у жителей Чехии, Румынии, Сербии, Молдовы, России, Беларуси и мн.др. восточно-европейских стран.
 DKC
DKCГруппа компаний ДКС была основана в 1998 году и на сегодняшний момент является одним из ведущих производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.