Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Clarion

ClarionClarion - один из мировых лидеров по производству автомобильной электроники

Clarion является дочерней компанией Hitachi.

История Clarion начинается с 1940 года, когда компания начала производство автомобильных радиостанций и бытовых радиоприемников для нужд японской армии. Название компании происходит от наименования длинного духового инструмента с согнутой трубой, весьма популярного в Древней Греции – клариона, что подчеркивает тесную связь компании с музыкой.

Продукция Clarion производится на заводах Японии, Китая, Тайваня, Малайзии, Франции, Великобритании и США. Clarion поставляет свои товары более чем в 50 стран мира.

Ассортимент компании довольно широк. Помимо автотехники (автомобильные аудиосистемы, навигационные системы и многое другое), Clarion выпускает домашнюю аудиотехнику, караоке системы, видеотехнику, морскую технику (CD/DVD для яхт и катеров, акустика и другое). 

Другие производители

 PIKO
PIKOНасколько вы цените свое хобби? Вы знаете, что есть люди, готовые посвятить свою жизнь изготовлению того, с чем связано ваше хобби? Вот, например, бренд, полное название которого –PIKO Spielwaren GmbH — немецкая компания, производящая модели железных дорог и аксессуары для железнодорожного моделизма Если кто-то любит времяпрепровождение с моделями железной дороги, вам нужна новая станция или запасные детали к уже существующей, то специалисты PIKO придут вам на помощь в вашем хобби. И если вы лишь увлечены железными дорогами, то компания уж точно «помешана» на них.
 GT Radial
GT Radial
 Envy
EnvyЗнаменитая компания Hewlett-Packard вывела на рынок новый суб-бренд. О нем мы и хотим сейчас поговорить. Бренд этот представляет ноутбуки производства HP. ENVY – это ноутбуки премиум-класса, эталон стиля и качества. Подумываете о приобретении решения из линейки ENVY? Тогда предлагаем Вам прямо сейчас узнать больше об этом популярном бренде компании Hewlett-Packard.