Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Redring

RedringRedring - компания, специализирующаяся на выпуске высококачественных водонагревательных устройств

Торговая марка Redring принадлежит концерну Lorenzi Vasco. За сранительно короткий срок небольшое предприятие в Италии разрослось до крупного производителя высококачественных водонагревательных систем. Продукция компании  Redring поставляется на рынки более 160 стран.

Инновационный подход и узкая специализация позволили компании Redring добиться признания во всем мире. Тщательный контроль продукции на всех этапах производства гарантирует надежность и долговечность использования водонагревателей Redring.

Современный дизайн, высокое качество, надежная эксплуатация и доступная стоимость продукции Redring делают компанию одним из трех мировых лидеров в производстве водонагревательных систем. 

Другие производители

 Vigoole
VigooleНа рынке акустики сегодня представлено множество именитых брендов. Современному потребителю не составит труда купить акустическую систему. Сложным может оказаться выбор в пользу того или иного производителя. Жесткая конкуренция, царящая на этом рынке, обязывает компании оперативно отслеживать изменения потребительских предпочтений и мгновенно на них реагировать, предлагая клиентам именно то, что им необходимо. Зачастую потребители делают выбор в пользу именитых брендов. Происходит это по нескольким причинам. Во-первых, в сознании потребителя прочно укрепилось следующее представление: раз бренд популярен, значит востребован, а, следовательно, ему можно доверять. Во-вторых, немногие готовы обременять себя подробным изучением рынка, то есть ассортимента и предложения молодых компаний, которые еще не могут похвастать звучным именем, но в то же время выпускаемая ими продукция не уступает по качеству раскрученным брендам. С одной из молодых, но преуспевающих компаний-производителей акустики мы бы и хотели Вас сегодня познакомить.
 AXE
AXEAXE – известный бренд мужских дезодорантов и гелей для душа
 Elixir
ElixirElixir принадлежит тайваньской компании Nanya Technology Corporation.