Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Maruchi

MaruchiMaruchi - производитель бытовой техники

Компания Maruchi, основанная в 1995 году, специализируется на выпуске высококачественной бытовой техники, отвечающей всем актуальным потребностям покупателя. 

Другие производители

 PNY
PNYСегодня мы предлагаем Вам поговорить об одном из лидирующих брендов на современном рынке видеокарт – PNY. Ближе познакомиться с компанией-производителем, а также ее продукцией будет полезно всем, для кого наличие в ПК хорошей видеокарты – момент принципиальный. Понятное дело, что многие рядовые пользователи даже не задумываются, из чего состоит их компьютер, ведь для этого, по их мнению, существуют специалисты. В большинстве случаев таким пользователям о том, что пришло время апгрейдить драгоценный ПК, приобрести новую материнскую плату, видеокарту и т.д. сообщают продвинутые знакомые или друзья. Не утруждать себя глубокими знаниями о «внутреннем мире» компьютера имеет право каждый. Но если Вы читаете этот материал, значить к таковым пользователям не относитесь. Итак, компания-производитель видеокарт – PNY.
 Ляпко
МПК Ляпко – это динамично развивающаяся компания, которая сумела объединить знания восточной медицины в массаже, иглоукалывании и современные технологии. Вся продукция Ляпко высоко цениться среди профессиональных медицинских работников.
 Subini
SubiniSUBINI – компания молодая. На отечественном рынке аудио-видио техники она появилась в 1998 году, но за четырнадцать лет своего существования успела зарекомендовать себя как надежного производителя высококачественной и, в то же время, недорогой техники. Об этой компании мы и поговорим сейчас более подробно.