Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Gran-Stone

Gran-StoneGran-Stone - крупнейший производитель и поставщик кухонных моек из искусственного камня

Российская компания Gran-Stone производит высококачественные кухонные мойки повышенной прочности, стильного дизайна, экологически безопасные и жаростойкие. Продукция Gran-Stone представлена широким выбором цветовой гаммы моек, смесителей и аксессуаров для кухни. Дизайнеры компании разрабатывают уникальные модели различной формы и конструкции. Специалисты Gran-Stone, используя самые передовые технологии, воплощают идеи в жизнь, применяя только экологически чистые и безопасные материалы. Вся продукция Gran-Stone сертифицирована, ее размеры адаптированы к стандартам. Толщина защитного слоя моек составляет не менее 2 мм, что гарантирует надежность, прочность и долговечность оборудования .

Товары производителя Gran-Stone

Другие производители

 ASRock
ASRockКомпания ASRock родилась на Тайване. Надо сказать, что этот остров подарил миру не один десяток компаний, которые пишут современную историю развития компьютерной техники. Так, и ASRock не отстает от своих конкурентов, а во многом и опережает оных. И хоть компания совсем молодая (основана в 2002 году), она уже успела застолбить себе место на компьютерном рынке.
 Celestron
Celestron
 S-Line
Производство цифровых приборов марки S-Line расположено на юге Китая, в небольшом городе с населением около миллиона человек, недалеко от города Сямынь. Близкое расположение к острову Тайвань даёт сильный импульс к развитию экономики. Завод построен на тайваньские инвестиции и ориентирован на американский, европейский и внутренний рынок. На сегодняшний день на заводе трудится более 1500 рабочих, имеется своё Конструкторское Бюро (30 человек). Завод выполняет полный производственный цикл, от изготовления корпусов до конечной сборки, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства. Все приборы проходят юстировку и тестирование перед отправкой к заказчику. Качество продукции подтверждается международными сертификатами.