Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ParkMaster

ParkMasterParkMaster - производитель систем парковки и "слепых" зон

Российская компания ParkMaster зарекомендовала себя как надежный производитель систем парковки для легковых и грузовых автомобилей, а также систем контроля «слепых» зон. Широкая дилерская сеть компании позволяет представлять товары ParkMaster по всему миру. 

Товары производителя ParkMaster

Другие производители

 EUROHOFF
EUROHOFFКомпания позиционирует собственную продукцию как решения, рассчитанные на потребителя, который не желает переплачивать за раскрученность марки, но при этом желает приобрести надежную и качественную технику.
 Mattel
Mattel — американская компания, производитель игрушек, выпускающий куклу Барби, Monster High, Ever After High. Штаб-квартира — в Эль Сегундо, штат Калифорния.
 Maxwell
MaxwellВсе мы любим мечтать. А мечты, как известно, имеют свойство сбываться. И сегодня мы поговорим об одной из таких фей, благодаря которой мечты любой хозяйки о качественной бытовой технике по низкой цене теперь легко сбываются. Речь пойдет о компании Maxwell, доказавшей потребителю, что качественная техника не обязательно должна быть дорогой. О том, как компании удается создавать технику, которую может позволить себе каждый, мы и поговорим сегодня.