Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Sheriff

SheriffSheriff - торговая марка высоконадежных противоугонных сигнализаций

Автосигнализации Sheriff были разработаны компанией PIT (Progressive Innovative Technology) специально для реализации в России. Компания учитывала условия эксплуатации сигнализаций в России, причины ложных срабатываний и возможные способы посягательств на автомобиль. Вследствие длительного изучения компанией актуальных проблем автомобильных охранных систем, PIT разработал новейшую систему кодирования, которая повысила охранные и противоугонные возможности автосигнализаций, реализующихся под торговой маркой Sheriff. 

Товары производителя Sheriff

Другие производители

 Explay
ExplayЭтот бренд на сегодняшний день является одним из самых ярких участников российского рынка цифровых мультимедийных устройств. Создаются решения бренда с использованием ультрасовременных технологий. На сегодняшний день EXPLAY – производитель цифровых мультимедийных решений «первого эшелона» в России. Итак, поговорим о бренде и его владельце подробнее.
 Buffalo
BuffaloВ век информационных технологий без надежных помощников в хранении данных никак не обойтись. На современном компьютерном рынке представлено немалое количество компаний, специализирующихся на разработке и продаже оных. Об одной из таких компаний и пойдет сейчас речь. Никогда не слышали о Buffalo? Или, может, хотите узнать об этом бренде более подробную информацию, перед тем как купить одно из его устройств? Как бы там ни было, расскажем о компании максимально подробно.
 RUBINETA
RUBINETAЗАО «Рубинета» основано в 1997 году и является единственной во всей Прибалтике фирмой-производителем смесителей.