Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → HEAD & SHOULDERS

HEAD & SHOULDERS

HEAD & SHOULDERSHEAD & SHOULDERS - всемирно известный бренд средств по уходу за волосами

Бренд HEAD & SHOULDERS принадлежит американской компании Procter&Gamble, одному из мировых лидеров по выпуску потребительских товаров.

В 1950 году  началось производство шампуней против перхоти. Более 10 лет  компания HEAD & SHOULDERS вела разработки в области ухода за волосами. Ученым компании удалось разработать уникальную формулу частиц, эффективно действующих на грибок, вызывающий образование перхоти.

Сегодня HEAD & SHOULDERS продолжает вести исследование причин появления перхоти и сухой кожи головы, разрабатывая все новые и новые средства, эффективно избавляющие от перхоти, сухости и зуда кожи.  

Товары производителя HEAD & SHOULDERS

Другие производители

 TOPPERR
TOPPERRВ этой статье мы поговорим о собственном бренде группы компаний «АБ Трейд», под которым продается широкая гамма продуктов для ухода за бытовой техникой. Ухаживать за ней, не имея под рукой подобных средств, порой бывает очень проблематично. Избавить себя от сложностей подобного рода легко – достаточно приобрести необходимые чистящие и моющие средства. А вот в пользу какого бренда сделать выбор, решать уже конечно Вам. Мы же предлагаем узнать побольше о бренде с причудливым названием TOPPERR.
 Nilfisk
NilfiskМеждународная группа компаний Nilfisk - крупнейший мировой производитель профессионального уборочного оборудования
 UNIQA
UNIQAПроизводитель кухонных вытяжек.