Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → President Electronics

President Electronics

President ElectronicsPresident Electronics - производитель автомобильных радиостанций

Основанная в 1978 году во Франции (в городе Баларюк-ле-Бэн), компания President Electronics вот уже много лет является гарантом высокого качества радиостанций гражданского диапазона.

Автомобильные радиостанции President Electronics объединяют миллионы водителей по всему миру. Скорость, качество и автономность передачи информации принесли компании широкую известность и международное признание.

Компания President Electronics, благодаря широкой сети филиалов и представительств по всему миру, стабильно поставляет свою продукцию на мировой рынок, предлагая своим клиентов не только высококачественные радиостанции, но и автомобильные антенны и различные аксессуары.

Продукция President Electronics известна на белорусском рынке с 2011 года.  

Другие производители

 Marumi
MarumiКомпания Marumi Optical Co. LTD – один из самых заметных производителей на мировом рынке аксессуаров для фототехники. Этот титулованный производитель родом из Японии. Сразу бы хотелось отметить, что компания разрабатывает свою продукцию как для розничных продаж, так и для OEM-заказчиков.
 Sapro
SaproКомпания Sapro входит в число ведущих европейских производителей влажных салфеток. Свою историю компания ведет с 1997 года. На сегодняшний день перечень продукции компании включает в себя влажные салфетки: для снятия макияжа, для рук, для детей, для новорожденных, а также антибактериальные влажные салфетки.
 DE LONGHI
DE LONGHI