Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hansgrohe

HansgroheТорговая группа Hansgrohe занимается разработкой и выпуском высокотехнологичной продукции для ванных комнат

Бренд Hansgrohe наряду с другими брендами Axor и Pharo принадлежит компании Hansgrohe SE. Вот уже более сто лет компании диктует современные дизайнерские тенденции в оформлении ванных комнат.

Торговая группа Hansgrohe имеет представительство в 44 странах и является одним из мировых лидеров сантехнического оборудования.

Основанная еще в 1901 году в городе Шильтах (Шварцвальд), сегодня компания Hansgrohe имеет рекордно высокий товарооборот (более 840 млн. евро).

Hansgrohe предлагает высококачественную и экологически целесообразную продукцию, подходящую для каждого стиля: держатели для душа, смесители для ванной и кухонной комнат, термостаты и другие аксессуары для ванных комнат

Товары производителя Hansgrohe

Мыльница Hansgrohe Logis 41715000
164.60 руб.
Арт. 2384701

Другие производители

 КЕРАМИН
КЕРАМИНОАО «Керамин» известна своими высококачественными строительными материалами далеко за пределами Беларуси. Производство осуществляется совместно с именитыми мировыми производителями оборудования для керамической отрасли. Об этом белорусском предприятии, за плечами которого богатая история и славные традиции, мы и поговорим сейчас более детально.
 ACV
ACVПод торговой маркой ACV осуществляется выпуск автомобильной электроники и аудиотехники
 GranFest
GranFest