Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Mattino

MattinoMattino - итальянская компания, специализирующаяся на разработке и выпуске высококачественных матрасов и различных решений для сна.

Компания Mattino была основана в Модене (Италия). В переводе с итальянского «Mattino» означает «утро». Название подчеркивает заботу компании о здоровом и крепком сне человека. Неизменное сочетание высокого качества и доступной цены сделало компанию Mattino одной из самых востребованных фирм в Италии, а затем и в ряде стран Европы.

На пике своего роста фирма Mattino столкнулась с проблемой высоких транспортных расходов и, как следствие, повышения цен на всю продукцию. Чтобы выйти из сложившейся ситуации компания заключила партнерское соглашение с известным европейским производителем матрасов -  Vegas, главная фабрика которого находится в Беларуси, в самом центре Европы. 

Другие производители

 STAYER
STAYER
 Nitto
Nitto
 Exeq
ExeqЕще не знакомы с этим брендом инновационных электронных устройств? Сейчас все исправим – и с удовольствием Вас с ним познакомим. Прежде всего, подчеркнем, что под этой торговой маркой ГК «Проявляй Эмоции» поставляет на рынок одни из самых популярных современных гаджетов – геймпады, планшеты, игровые приставки, игровые манипуляторы и мн.др. Итак, знакомьтесь, Exeq.