Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Nakamichi

NakamichiNakamichi - всемирно известный бренд домашней и профессиональной электроники

Японская компания Nakamichi, основанная в 1948 году братьями-инженерами Эцуро и Ниро Накамичи, по сей день является лидером в производстве высококачественной электроники и аудиотехники.

Свою историю компания Nakamichi начинает с производства кассетных дек, когда в 1957 году был выпущен первый, катушечный, магнитофон Fidela. Расцвет компании приходится на 1948-1993 годы: одним за одним на мировой рынок выходят новые, более усовершенствованные модели магнитофонов и другая аудиотехника под торговой маркой Nakamichi.

В 1990-е годы происходит постепенное угасание спроса на кассетную технику, и компания Nakamichi прекращает выпуск магнитофонов и производит переориентацию своей продукции на автомобильный и компьютерный рынки. Сегодня марка Nakamichi принадлежит китайской компании Grande Holdings. Под торговой маркой Nakamichi осуществляется выпуск телевизоров нового поколения, домашних и профессиональных аудиосистем и автомагнитол

Товары производителя Nakamichi

Другие производители

 Monella
Monella
 PQI
PQIБолее 15 лет продукция компании Power Quotient International Co., Ltd. (PQI) представлена на рынке памяти. На сегодняшний день PQI – один из лидеров мирового рынка. Так что если Вы заинтересованы в покупке памяти, уделите время и рассмотрите предложение компании-лидера данного сегмента компьютерного рынка. Кто знает, может, именно у этого производителя Вы найдете необходимые Вам продукты, полностью соответствующие Вашим ожиданиям.
 Unipump
UnipumpКомпания «UNIPUMP» специализируется на поставке высококачественных насосов, на базе которых производит насосные станции с блоками управления различной конструкции.