Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Kicx

KicxKicx - производитель высококачественной автомобильной акустики, усилителей и аксессуаров

Основанная в 1996 году, корейско-американская компания Kicx с момента своего основания занимается разработкой и производством автомобильной аудотехники. Головной  офис и научно-производственная база компании находятся в Сеуле (Южная Корея). Kicx имеет филиалы по всему миру: в США, Китае, Тайване и др. Дебют компании пришелся на 1998 год, когда Kicx представила собственные акустические системы серий DС, AL, GF. С момента появления первой продукции торгвой марки Kicx компания стала весьма популярна и востребована на мировом рынке автомобильных аудиосистем. 

В 2000 году компания Kicx выпустила новый акустические системы серий PD и DS и представила первые усилители серии HP. Позже были выпущены сабвуферы серий DC и AL, соврменные акустические линейки PRO, ALN,GFQ, ALQ, QS, STQ, ICQ, STC. 

Из года в год компания расширяет линейки акустических систем более усовершенствованными и новыми моделями, поставляя свою продукцию в страны Европы и Азии. 

Товары производителя Kicx

Кабель Kicx DRCA02M черный 0.25м
19.90 руб.
Арт. 1634764
Коаксиальная АС Kicx PD 502
98.70 руб.
Арт. 630651

Другие производители

 LUMME
LUMMEКомпания Lumme успешно развивается на рынке России свыше 10 лет.
 GFgril
GFgrilПри упоминании слова гриль в воображении автоматически возникают картинки хорошо подрумяненного мяса. Разве что вегетарианцам они не доставят удовольствия. Но раз уж Вы заинтересовались компанией GFgril, значит, в число оных не входите. Конечно, мясо, приготовленное на открытом огне – мечта всех мясоедов. Однако далеко не каждый из нас может позволить себе выезд на природу всегда, когда желудок просит шашлычка. Электрические грили – отличная альтернатива открытому огню. И если в арсенале кухонных приборов таковой имеется, вкуснейшее мясо Вы можете подавать к столу хоть каждый день.
 Econoline
Econoline