Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

PORT Designs

PORT DesignsКомпания PORT Designs специализируется на разработке и выпуске продукции, предназначенной для защиты и транспортировки ноутбуков и мобильных устройств

Основанная в 1994 году во Франции, компания PORT Designs в скором времени стала ведущим производителем сумок для ноутбуков.

Продукция PORT Designs отличается своим высоким качеством, надежностью и непревзойденным дизайном, широко востребована на рынках стран СНГ, ЕС, Средней Азии и Африки. Компания обладает несколькими патентами на собственные разработки систем для ноутбуков.

Штаб-квартира компании находится в Париже (Франция).

Другие производители

 ARM MEDIA
ARM MEDIAНачало деятельности компании ARM MEDIA датируется 1997 годом. Вот уже 16 лет ARM MEDIA разрабатывает, производит и поставляет на рынок кронштейны для самой разной бытовой техники. А посему если Вам необходимы оные, предлагаем Вам исчерпывающую информацию об одном из самых известных производителей кронштейнов.
 ASK Proxima
ASK Proxima
 Bulros
BulrosСразу же после момента образования в 2002 году компания Bulros приобрела статус надежного и качественного производителя полиграфического оборудования и офисной техники. Все устройства фирмы отличаются сбалансированным функционалом и удобным дизайном.