Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AVTech

AVTechAVTech - ведущий производитель видеокамер и видеорегистраторов

Основанная в 1996 году на Тайване, компания AVTech является крупнейшим производителем видеокамер и видеорегистраторов во всем мире. На протяжении последних нескольких лет AVTech входит в топ пятидесяти крупнейших компаний в области безопасности. Годовой оборот компании составляет более 100 млн. долларов.

Компания вышла на мировой рынок с уникальной разработкой: многофункциональной цифровой камерой по стоимости видеомагнитофона. Также компании принадлежит первый в мире автономный MPEG4 16-канальный DVR видеорегистратор.

Сегодня компания AVTech предлагает широкий ассортимент инновационных систем безопасности, высокого качества записи звука и изображения.

Товары производителя AVTech

Коммутатор AVTech WI-PS308G
451.30 руб.
Арт. 5185190

Другие производители

 Новый Диск
Новый ДискИнтересуетесь этой компанией? О ней мы и хотим Вам сейчас поведать. И сразу же позволим себе очертить круг основных интересов компании «Новый Диск»: мультимедийное программное обеспечение, компьютерные игры, обучающие программы и разнообразная видеопродукция. Заметим, что компания Новый Диск входит в число крупнейших издателей и дистрибьюторов этих продуктов в России и странах СНГ.
 СОЮЗ
СОЮЗ
 Kingston
KingstonОчень высок процент вероятности, что флешка, которой Вы повседневно пользуетесь, носит на себе название Kingston. А если это и не так, то уж название Вы точно слышали. В противном случае, мы осмелимся утверждать, что Вы не очень следите за развитием рынка компьютерных технологий. Это известный по всему миру бренд, который принадлежит частной американской многонациональной корпорации Kingston Technology Company, которая специализируется на создании, разработке, производстве и продаже флеш-памяти и комплектующих, связанных с памятью.