Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Anzio

AnzioAnzio - бренд легкосплавных автомобильных колесных дисков

Торговая марка Anzio принадлежит всемирно известному холдингу UNIWHEELS. Автомобильные диски Anzio относятся к эконом-классу и производятся на территории Польши. Современные технологии в производстве дисков Anzio позволяют выпускать продукцию высочайшего качества по доступной стоимости. Оригинальный дизайн, высокое европейское качество, наличие немецких сертификатов и низкий ценовой сегмент делают диски Anzio весьма востребованными на мировом рынке.

Холдинг UNIWHEELS предоставляет пятилетнюю гарантию на диски Anzio. Это единственный производитель, который ввел гарантию на колесные диски сроком в 5 лет. Диски Anzio производятся практически во всех типоразмерах, что значительно упрощает их подбор на любой автомобиль.  

Другие производители

 Minelab
Minelab
 CANDY
CANDYПредлагаем вашему вниманию еще одну итальянскую фирму по производству бытовой техники. Надо сказать, что на современном рынке бытовой техники производителей из Италии немало. И многие из них более чем достойны внимания потребителей. Компания Candy вот уже как более 60 лет занимается производством оной. Сегодня Candy – один из признанных лидеров этого рынка. Давайте же с ней знакомиться.
 Ярпожинвест
Основными направлениями производства являются: Углекислотные огнетушители Баллоны для технических газов Ломы, багры, лопаты Порошковые огнетушители Баллоны для углекислотных огнетушителей Ведра, кронштейны, подставки для огнетушителей Воздушно-пенные огнетушители Баллоны для порошковых огнетушителей Пожарные щиты