Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Marangoni

MarangoniMarangoni - итальянский производитель автомобильных шин
Компания Marangoni изначально представляла собой небольшое предприятие по восстановлению изношенной автомобильной резины. Братьям Марангони удалось за сравнительно короткий срок превратить небольшой семейный бизнес в крупнейшую компанию по разработке и производству автомобильных шин. Широкий спрос на восстановленные покрышки повлек за собой расширение производственной базы и закупку новейшего оборудования. Специалисты компании активно занимались разработками новых методов в восстановлении и производстве шин: примитивная горячая сварка была с успехом заменена холодной. 
В 90-е годы ХХ века компания Marangoni открыла новые заводы на территории Северной и Южной Америки, а в 2000-х гг. - филиал в Шанхае и завод в Шри-Ланке. 
Под торговой маркой Marangoni представлен широкий модельный ряд авторезины: от легковых до внедорожных шин всех сезонностей.  
Рыночная политика компании Marangoni заключается в реализации шин только посредством вторичного рынка. Благодаря широко развитой дилерской сети шины Marangoni можно приобрести не только в странах Западной Европы, но и на рынках СНГ. 

Другие производители

 SmartBuy
SmartBuyСегмент носителей информации компьютерного рынка радует изобилием брендов. И SmartBuy – один из них. На первых порах под этой торговой маркой выпускались исключительно оптические диски, которые производились на заводе PRODISC в Тайване. Подчеркнем, что PRODISC – один из ведущих производителей оптических дисков. За плечами SmartBuy – 12 летний опыт в создании решений в области носителей информации. За этот период времени SmartBuy превратился в ведущего мирового поставщика высококачественных носителей информации.
 E-Mogilev AMD
E-Mogilev AMDE-Mogilev AMD
 Packard Bell
Packard BellКомпания Packard Bell, о которой далее пойдет речь, ведет свою историю с 20-х гг прошлого столетия, а точнее с 1926 года. Это было время расцвета радио, а под брендом Packard Bell выпускались мгновенно раскупаемые напольные радиоприемники. Бренд этот был весьма популярен и узнаваем. Радиоприемники Packard Bell отличались элегантным дизайном, как, впрочем, и телевизоры этой марки, появившиеся на свет в 1948 году.