Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Black Storm

Black StormBlack Storm - польский производитель автомобильных аккумуляторов

Польская компания Black Storm  производит высококачественные аккумуляторные батареи для всех типов автомобилей, тракторов, автобусов и сельскохозяйственной техники.  Аккумуляторы Black Storm  соответствуют европейским стандартам  качества и безопасности и надежны в своей эксплуатации, что подтверждено наличием нескольких сертификатов. Black Storm осуществляет поставки своей продукции в страны Западной и Восточной Европы. 

Другие производители

 Obaku
ObakuНазвание молодого бренда OBAKU заимствовано у одной из ветвей дзэн-буддизма - Обаку. Создатели OBAKU сделали ставку на спокойный, минималистичный дизайн. И не прогадали: в мире, задавленном рекламой гламура, нашлось немало тех, кто ищет в жизни чего-то неподвласного времени. Два датских дизайнера, много лет работавшие для ряда известных брендов, - Кристиан Миккелсен и Лау Лингард Руж - взялись объединить лучшие традиции скандинавского дизайна, известного своей простотой и функциональностью, с философией Дзэн.
 Chieftec
ChieftecКто бы мог подумать, что известный производитель компьютерных корпусов – компания Chieftec – поначалу занималась изготовлением изделий из металла. Но так оно и было. В общем-то, огромное множество компаний на заре своей деятельности специализировалась на производстве не тех продуктов, которые впоследствии приносили им мировую славу. Так и компания Chieftec не сразу обратилась к производству компьютерных корпусов, с коими сегодня неразрывно связана ее существование. Но закончим наше лирическое отступление и обратимся непосредственно к производителю Chieftec.
 Apple
AppleApple Inc. – один из лидеров мировой IT индустрии. Компания специализируется на производстве компьютеров, ноутбуков, телефонов и различного программного обеспечения. Компания Apple – первопроходец во многих областях IT индустрии. Своим созданием компания обязана Стивену Джобсу и Стивену Возняку. Произошло это в 1977 году. И спустя годы из фирмы, расположенной в гараже, превратилась в корпорацию с мировым именем.