Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

CARMEL

CARMEL

CARMEL

Товары производителя CARMEL

Другие производители

 Corel
CorelЕсли речь заходит о революции в индустрии графического дизайна, первым делом на ум приходит компания Corel. Программное обеспечение этой компании отмечено множеством престижных наград. Так что если Вас интересует графическое или офисное программное обеспечение – Вы по адресу!
 Sun
SunЭтот американский производитель программного и аппаратного обеспечения пришел на рынок в 1982 году. SUN – сокращение от Stanford University Networks. Всем известный логотип компании являет собой амбиграмму: название компании можно прочесть в четырех направлениях. Над этим ярким логотипом на славу потрудился профессор Стэндфордского университета – Вэн Пратт. Давайте же ближе знакомиться с компанией, сущность деятельности которой предельно лаконично отражена в слогане: («Сеть — это Компьютер» («The Network is the Computer»).
 Patriot
PatriotДобрая память – что может быть лучше! Разве что когда она на службе у трезвого ума. Именно им и руководствовались американские ребята, создавая в 1985 году фирму Patriot Memory. Он же помог им сделать эту фирму одной из ведущих американских компаний в этом сегменте рынка. Сегодня Вы можете встретить весь спектр модулей памяти, на которых будет значиться бренд Patriot Memory. Компания выпускает карты памяти для стационарных компьютеров, серверов, ноутов и мобильных устройств. Ее инновационные разработки высоко ценятся, а качество продукции просто отличное и возведено в ранг традиции… не говоря уже об уровне сервиса. Список наград у этих ребят впечатляющий.