Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

PIKO

PIKOНасколько вы цените свое хобби? Вы знаете, что есть люди, готовые посвятить свою жизнь изготовлению того, с чем связано ваше хобби? Вот, например, бренд, полное название которого –PIKO Spielwaren GmbH — немецкая компания, производящая модели железных дорог и аксессуары для железнодорожного моделизма Если кто-то любит времяпрепровождение с моделями железной дороги, вам нужна новая станция или запасные детали к уже существующей, то специалисты PIKO придут вам на помощь в вашем хобби. И если вы лишь увлечены железными дорогами, то компания уж точно «помешана» на них.

        Итак, компания PIKO была основана в 1949 году в Хемнице. В 1960-1980-е годы была основным поставщиком товаров железнодорожного моделизма. В 1992 году компания была приватизирована и переименована в PIKO Spielwaren GmbH. Такова краткая история компании. А большего знать и не нужно. Достаточно понимать, что железные дороги имеют настоящее немецкое качество. Кроме того, PIKO успешно конкурирует с такими крупными фирмами, как Märklin, Roco и Fleischmann. Привлекательные и недорогие стартовые модели PIKO предоставляют идеальную возможность для вхождения в увлекательное хобби –моделирование железной дороги.

        Нужно сказать, что PIKO, в том числе, штаб-квартира, до сих пор расположена в городе Зоннеберге. На предприятии и в офисах работают более, чем 550 сотрудников. Кстати, часть предприятия перебралась в Китай для изучения новых технологий моделирования необходимых игрушек для маленьких и взрослых детей. За короткое время PIKO стала крупнейшим производителем железнодорожных моделей и пластмассовых игрушек для детей. Богатое традициями предприятие в 1949 году в Хемнице году и принадлежит с 1992 года, компании DR. René F. Wilfer. До 1997 года PIKO производила только профессиональные модели локомотивов, пассажирских и товарных вагонов, а с 1997 года PIKO начинает производство стартовых наборов серии PIKO-Хобби, предназначенных, для начинающих моделистов, в комплекте которых находятся подвижной состав, система управления и набор путей различной конфигурации. В настоящее время компания PIKO Spielwarenвыпускает в широком ассортименте модели железной дороги двух основных типоразмеров - H0 - масштаб 1:87 и G - масштаб 1:24

        PIKO отлично подходит для тех, кто любит сборные модели игрушек – обычно такое хобби приходит как в детстве, так в старшем возрасте. Так что, по сути, предприятие является едва ли не монополистом в Европе – по качеству уж точно: другого такого не найти. В области железнодорожного моделирования компания предлагает все, что нужно, для поддержки хобби от локомотивов и вагонов, до непосредственно железных,  в последнее время и в цифровом виде. Прекрасные отзывы получает продукция, это можно даже увидеть в немецкоязычной прессе, хотя у нас железнодорожные модели, но вы можете положить отличное начала проектам и даже соревнованиям в данной интереснейшей сфере, и все, что вам необходимо, вы найдете в каталоге бренда. PIKOпредставляет себя на различных национальных и международных выставках.

       Хобби - это модели железных дорог для начинающих моделистов любого возраста. А вот Piko  это именно та игрушка, которая нужна детям для игры: несложная в сборке и разборке, надежная в работе и легкая в обслуживании. Игрушка Рiko с её разнообразием дополнительных аксессуаров и огромным ассортиментом моделей является одним из, если не беспрекословным, лидером в области игрушек и конкретного направления в ней.    

Другие производители

 IPPON
IPPONЭта торговая марка является собственностью компании Nippon Klick Co, главный офис которой находится в Гонконге. Компания Nippon Klick Co избрала своей специализацией продажу компьютерной техники в регионах Восточной Европы. Но речь сейчас мы поведем не о самой компании, а о бренде IPPON.
 GoodYear
GoodYearКомпания выпускает шины для автомобилей, самолётов, других транспортных средств, а также резиновые изделия. Качество – производство США. Мы много рассказывали вам о приобретении шин, и так как в последнее время их нужно покупать каждый сезон, то это становится просто необходимостью. Покупка шин проходит гораздо легче, если вы хоть немного понимаете, что же именно нужно вам, если хоть малейшее понятие имеете, о том, как они сделаны и что влияет на их производительность. Компания Goodyear готова предложить вам полную информацию, которая поможет вам в выборе шин. В компании все открыто: вы можете проследить весь процесс, от момента производства шин, покрышек до их доставки в наши края.
 G.LAUF