Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Pedigree

PedigreePedigree (рус. Педигри) — серия премиальных кормов для собак, выпускаемых американской продовольственной корпорации Mars в её подразделении "Masterfoods". Хозяева собак очень довольны качеством корма Педигри и ценой. Как взрослые собаки, так и щенки употребляют корм Педигри с удовольствием. Даже в самом начале употребления корма стул пса приходит в норму, шерсть блестит, собаки игривые и довольные. А довольны собаки – доволен и хозяин. Они только и говорят «Спасибо за такой прекрасный корм! Мы его кушаем и всем друзьям его рекомендуем!»

        Всем хочется кормить своих собак только дорогими импортными кормами. Говорят, что хороший корм не может стоить дешево. Но это заблуждение. Pedigree – отличное решение для ваших собак. Собаки, которые едят корм Педигри обычно прекрасные и здоровые. И чем раньше вы начнете здоровое питание, тем лучше! Поэтому разработана специальная серия корма для щенков. Призовых собак кормят только этим кормом!  Нужно сказать, что такие заявление о данном корме не голословны: так говорят все профессионалы – от разводчиков породистых собак до ветеринаров. Так что, чтобы вырастить хорошего щенка, нужно лишь здоровое питание, а также любовь и внимание хозяина.

        Новый рацион Pedigree - это полезная и вкусная еда, приготовленная с учетом физиологических потребностей маленьких собак, еда, которой нужно кормить регулярно. Проведенное исследование показывает, что у собак, которых регулярно кормили Pedigreeулучшалось пищеварение и, как следствие, общее здоровье.
Отличное пищеварение образуется благодаря балансу качественных высокоусвояемых, низкоаллергенных ингредиентов и специально подобранной клетчатке. Кроме того, во всех линиях кормов есть
Омега 6, цинк, витамины группы В – ингредиенты, которые поддерживают здоровье кожи и шерсти, укрепляют защитный барьер кожи. В тоже время размер и форма крокетов (единичных печенюшек) сделаны с учетом размера пасти, а также с учетом вкусовых потребностей маленьких, средних и больших собак.

       В некоторых кормах из линейки Педигри есть витамины Е, А, таурин и цинк, которые укрепляют иммунитет, снижают негативное воздействие окружающей среды.

       История компании

       Корм для собак под маркой Pedigree американская корпорация Marsначала производить в Великобритании с 1934 года.

        Первоначально корм представлял консервированные обрезки мяса, непригодные для продажи людям. Со временем продукт совершенствовался, пока не приобрел современный вид.

        Производится несколько видов Pedigree. Каждый в расчете на свою "целевую аудиторию". Это корм для щенков, учитывающий особенности молодого организма животного, корм для взрослых собак с градацией на мелкие и крупные породы, а также корм для стареющих, старше 8 лет, животных. Кроме того, в линейке Pedigree имеются "Лакомства".

        В разработке кормов используется научный подход. В частности Mars здесь сотрудничает с научно-исследовательским центром Waltham.

        Призводитель с полным основанием имеет право использовать рекламный лозунг "Просто мы действительно любим собак".

        В России Pedigree производится на фабрике в Ступино с 1995 года. Там же расположен центральный офис Mars. Это и есть официальная точка продаж для всего СНГ, где, кстати, корм очень популярен, как для единичных владельцев питомцев, так и для опытных разводчиков собак для выставок и конкурсов. 

Другие производители

 ВЕНЕЦИЯ
ВЕНЕЦИЯ
 AC ROBIN
 Sintelon
SintelonSintelon