Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Green Сonnection

Green Сonnection

Green СonnectionКомпания Green Connection с момента своего создания в 2004 году специализируется на производстве компьютерных кабелей, а также другого оборудования для профессиональной аудио и видео связи. И с тех самых пор была ориентирована на предоставление клиентам по всему миру удобного и экономичного решения подключения и связи.

Предлагается широкий ассортимент продукции для удовлетворения потребностей наших клиентов. Ассортимент включает кабели USB, HDMI, Display Port, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары. 
  
Наша команда по исследованию и разработке осуществляет выпуск новых элементов каждый месяц, чтобы мы могли удерживать лидирующие позиции в отрасли производства кабельной продукции. В то же время, наши специалисты отдела контроля качества строго отслеживают все этапы производства, что позволяет обеспечивать высокое качество нашей продукции, а также значительно снизить процент брака.

Компания постоянно повышает свою квалификацию, вытавляя свою продукцию на выставках по всему миру, таких как "China Sourcing Fair" в Гонконге и Бразилии, "Computex" в Тайване, "Связь Экспокомм" в Москве и других, чтобы успешно знакомить мировой рынок с брендом Green connectionМы работаем по всему миру. Наши партнеры находятся в Европе, Южной и Северной Америках, в Африке и в Азии. 

За период 10-ти летнего развития компания Green Connection выросла в крупномасштабную компанию включающую R&D направление, проектирование, производство и бренд-маркетинг.

Компания предлагает двигаться совместно вперед, предоставляя нашим клиентам высококачественный продукт и доброжелательный сервис.

"Green Tech, Green Life" - это выражение всегда было глубоко укоренено в бренде Green Connection. Это означает предоставление профессиональных решений для Вас, чтобы сделать связь удобной и экологичной. Команда Green Connection пытается сделать все возможное чтобы как можно больше упростить и облегчить ашу жизнь.

Товары производителя Green Сonnection

Кабель Greenconnection GC-DM2DMC-3.0m
15.80 руб.
Арт. 1409919013

Другие производители

 Dogrular
Dogrular
 B.Well
B.WellB.Well – европейский производитель медицинских приборов и товаров для контроля здоровья.
 Visconti
ViscontiЗнаете ли вы что такое настоящий стиль? Если вы обладатель хоть одного предмета, сделанного под брендом Visconti, то, скорее всего, да. Итальянская марка изготовляет аксессуары и канцелярские принадлежности экстра-класса еще с XIXвека. Таким образом, можно гарантировать, что качество проверено временем, но полностью подходит для современности. Ведь классика не стареет…