Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

TOUCHBEAUTY

TOUCHBEAUTY

TOUCHBEAUTY

Другие производители

 GlacialTech
GlacialTechGlacialTech – известное имя на рынке систем охлаждения. Уже более 10 лет компания заботится о том, чтобы Ваши настольные ПК, а также ноутбуки не перегревались и чувствовали себя комфортно. Сфера интересов компании распространяется также на серверы и PDA. Качественное охлаждение просто необходимо компьютерной технике. Техника, как и человек, нуждается в комфортных условиях для полноценной работы. И одним из таких условий является охлаждение. Наличие качественной системы охлаждения – это залог долголетия Вашего компьютерного друга.
 Beats
BeatsОфициально компания была представлена общественности в 2006 году. Первой «ласточкой» Beats стали наушники Beats by Dr. Dre. О них Вы наверняка слыхали. Компания Beats заручилась поддержкой знаменитых исполнителей поп- и хип-хоп музыки, что в скором времени дало свои плоды. Продукция Beats быстро обретала популярность среди пользователей. Beats позаботилась о том, чтобы ее продукты мелькали в музыкальных клипах на ТВ, а такая реклама – едва ли не самая удачная, когда речь идет о продвижении товаров, предназначенных для меломанов.
 Highpaq
HighpaqЕсли Вы зашли на эту страничку, значит, скорее всего, находитесь в поисках подходящей компьютерной периферии или же «одежды» для Вашей компьютерной техники. Изучаете производителей, которые сегодня предлагают оную на нашем рынке? Мы рады помочь Вам в этом. И сегодня хотели бы рассказать Вам о довольно молодом, но стремительно развивающемся бренде. Современный потребитель зачастую ограничивается изучением каталогов 5-10 самых раскуренных брендов в поиске компьютерной периферии. Доверие профессионалам и лидерам мирового рынка со стороны потребителя – вполне понятно и, в общем-то, разумно. Но ведь и в каталогах не столь раскрученных брендов (а раскрученность – это дело времени) можно найти качественные аналоги и, кстати говоря, по гораздо меньшей стоимости. Голосуя рублем за продукцию мировых брендов, мы платим не только за качество, а, как всем нам хорошо известно, и за сам бренд тоже. В случае же с торговыми марками, пока не добившимися мировой славы, их продукты по своему качеству и надежности зачастую почти или же вовсе не уступают «звездным» собратьям. Итак, знакомьтесь – Highpaq.