Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Dog Chow

Dog Chow

Dog Chow

Другие производители

 ELAND
ELANDКомпания Eland Industri KB располагает собственным производством в шведском городе Гетеборг. Производством компания обзавелась более 33 лет тому назад, расположив его в промышленном районе города. Спустя некоторое время компания вывела свое сварочное оборудование на европейский рынок, где отмечался высокий спрос на бытовой сегмент этого оборудования. Компанию в первую очередь интересовали высокотехнологичные решения, отвечающие высоким требованиям качества и способные оперативно удовлетворять потребности индустрии промышленного оборудования.
 Microlife
MicrolifeMicrolife – бренд, который сегодня известен во всем мире. Компания специализируется на производстве медицинского диагностического оборудования как для самостоятельного, так и для профессионально использования. Сегодня большую популярность среди населения имеют цифровые термометры и приборы для измерения артериального давления этого бренда. Может, и у Вас дома уже обитает такой прибор? Если же Вы только заинтересовались этим производителем, предлагаем достаточно подробную информацию о компании Microlife. Знакомьтесь!
 Sanitas
Sanitas - на латыни означает "здоровье" и "вменяемость". Бренд Sanitas на рынке красоты и здоровья с 2000 года. Ассортимент продукции Sanitas постоянно растет, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов. Продукция данного бренда является привлекательной благодаря современными технологиями, широким набором функций и отличный дизайном. Sanitas предлагает продукцию для красоты и здоровья в таких категориях, как: измерение артериального давления, температуры тела, электротепло, мониторы сердечного ритма, массаж, мягкая терапия (миостимуляция), ухода за зубами и весом.