Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Mitsubishi

Mitsubishi

«Мицубиси» в переводе с японского означает «три алмаза». Они и по сей день изображены на логотипе корпорации. Семейной корпорация оставалась вплоть до Второй Мировой войны. По ее окончании Mitsubishi Steamship Co распалась на 44 независимые фирмы. И только 20 из них на сегодняшний день сохранили название Mitsubishi. Но на этом мы, пожалуй, окончим краткий экскурс в историю корпорации и возвратимся к интересующей нас компании – Mitsubishi Electric.

Эта компания на сегодняшний день является главным производителем электронного, а также электротехнического оборудования в семье Мицубиси. Mitsubishi Electric располагает собственными офисами и заводами на всех континентах. Ассортимент продукции компании, естественно, не ограничивается лишь климатической техникой. Продуктовая линейка Mitsubishi Electric включает в себя также индустриальную автоматику, системы навигации и связи, широкий модельный ряд аудио- и видеосистем и разнообразное автооборудование.

Разработкой и производством климатического оборудования компания занялась в 1921 году. И первыми продуктами, сошедшими с конвейера Mitsubishi Electric, были бытовые вентиляторы. Возможность приобрести вентилятор получил тогда каждый желающий, что, собственно, покупатели охотно и делали. Вентиляторы Mitsubishi Electric очень быстро завоевали признание потребителей. Компания, в свою очередь, не медлила с расширением собственного ассортимента и в скором времени представила на суд общественности охладители воздуха. Надо сказать, что создание систем кондиционирования воздуха, адаптированных к различным климатическим зонам Японии, было далеко не простой задачей. Но Mitsubishi Electric успешно с ней справилась. Кондиционеры этой компании без проблем работали в любых климатических условиях. И при этом кондиционеры Mitsubishi Electric отличались бесшумностью и высоким уровнем энергоэффективности…Решили купить кондиционер? Так делайте же это поскорее. А какому бренду отдать предпочтение, Вы, наверняка уже поняли. 

Сегодня Mitsubishi Electric поставляет на отечественный рынок не только климатическое оборудование. Компания предлагает вниманию потребителей богатый ассортимент промышленной автоматики, принтеров, цифровых систем безопасности и многих других продуктов.

Товары производителя Mitsubishi

Другие производители

 Aurora
AuroraРешили приобрести качественную швейную машинку, которая прослужит Вам долгие лета? С удовольствием поделимся с Вами информацией о компании Aurora. Тем более что эта компания входит в число мировых лидеров по производству швейного оборудования.
 ВЕНТС
ВЕНТСВЕНТС - крупнейший производитель вентиляционного оборудования
 iCode
iCodeiCode - производитель автомобильных интерактивных систем охраны