Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → LINE MASTER ©

LINE MASTER ©

LINE MASTER ©

   ООО "КВБ-РУС" (Санкт-Петербург) является дочерней компанией kwb tools GmbH (Германия), которая находится в г. Штур, недалеко от Бремена. История компании kwb начинается в 1931 году, когда Карл Вильгельм Бурмайстер основал фирму Karl W. Burmeister в Бремене как "Поставщик иностранных Торговых домов". Вплоть до 60-х годов фирма экспортировала все, что требовалось клиентам, любые товары.

Другие производители

 RIX
RIXЗачастую, когда нам необходимо купить тот или иной товар, мы обращаемся к наиболее раскрученным брендам. Вроде и доверия к ним больше, ведь не зря же они популярны, и тратить драгоценное время на изучение ассортимента неизвестных производителей не особо хочется. Но такое поведение потребителей, то есть нас с Вами, дальновидным не назовешь. А потому предлагаем Вам познакомиться с брендом, который в наших широтах пока еще не обрел широкой популярности, но у него все еще впереди. А внимания этот бренд действительно достоин. Сегодня мы поговорим о RIX – производителе климатического оборудования.
 GeiL
GeiLКопания GeIL (полное название – Golden Emperor Int’l Ltd) – один из самых ярких игроков компьютерной индустрии. Модули памяти и компьютерные комплектующие GeIL – это исключительно инновационные продукты, разработанные для самых разных категорий пользователей.
 Jika
Jika (Чехия) – марка сантехнической продукции принадлежащей международному холдингу Roca Group.