Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Oscar Schmidt

Oscar Schmidt

Oscar SchmidtOscar Schmidt - успешная компания с многолетней историей. Сочетание качественной древесины и Компания, производящая надежную фурнитуру. Мастерство специалистов и умеренные цены в итоге позволяют создавать продукцию Oscar Schmidt,которая по праву считается качественной.
  •       Компания Oscar Schmidt была основана в 1871 году.  В 1911 году произошло слияние с другими корпорациями по производству инструментов. И уже к началу XX века компания владела 5 фабриками в Европе, а также одной в Нью-Джерси (США). На них производились все виды струнных инструментов, существовавших на то время. Уже к началу 20-х гг. прошлого века компаний стала крупнейшей в своей сфере. Неплохой рекламой для бренда стало использование гитар Oscar Schmidt известным на то время блюзменом Чарли Пэттоном. А в 30-х годах по индивидуальному заказу была выпущена 12-струнная гитара Stella для прославленного Ледбелли (Leadbelly). В 1939 году бренды Stella, Sovereign и La Scala компании Oscar Schmidt были проданы другой компании. Это был вынужденный шаг, однако производство их не прекратилось, а продолжилось компании Harmony Company, Chicago.

          Однако финансовые дела компании сейчас в порядке. Сегодня Oscar Schmidt успешная компания с многолетней историей. Сочетание качественной древесины и надежной фурнитуры, а также наличие бюджетных моделей даже для специалистов помогает компании «оставаться на плаву» уже долгие годы. В настоящее время Oscar Schmidt входит в состав корпорации U.S. Music Corp. Oscar Schmidt с 142-летней историей продолжают славные традиции производства гитар.

     

Товары производителя Oscar Schmidt

Другие производители

 Siemens
SiemensSiemens – компания с мировым именем, которая за годы своего существования производила самую различную продукцию, обслуживая такие отрасли мировой индустрии как автомобилестроение, кораблестроение и самолетостроение, а также производила медицинское оборудование, компьютеры и даже подводные лодки. Однако же одним из приоритетных направлений деятельности компании всегда было производство бытовой техники. В настоящее время Siemens продолжает сохранять лидирующие позиции на этом рынке.
 PNY
PNYСегодня мы предлагаем Вам поговорить об одном из лидирующих брендов на современном рынке видеокарт – PNY. Ближе познакомиться с компанией-производителем, а также ее продукцией будет полезно всем, для кого наличие в ПК хорошей видеокарты – момент принципиальный. Понятное дело, что многие рядовые пользователи даже не задумываются, из чего состоит их компьютер, ведь для этого, по их мнению, существуют специалисты. В большинстве случаев таким пользователям о том, что пришло время апгрейдить драгоценный ПК, приобрести новую материнскую плату, видеокарту и т.д. сообщают продвинутые знакомые или друзья. Не утруждать себя глубокими знаниями о «внутреннем мире» компьютера имеет право каждый. Но если Вы читаете этот материал, значить к таковым пользователям не относитесь. Итак, компания-производитель видеокарт – PNY.
 Everest
EverestПроизводитель кронштейнов для бытовой техники.