Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

NordicTrack

NordicTrackNordicTrack – это бренд, наличие имени которого на корпусе тренажера показывает не только на долговечность механизмов и безупречную точность.
            Американская компания NordicTrack была основана 1982 году. В то время это была совсем молодая, но быстро развивающаяся компания. Nordic Track призводила лыжи и спортивную одежду для лыжников. Ассортимент товаров компании начал быстро расти после вступления её в корпорацию ICON Health & Fitness во второй половине 90-ых годов XX века. Эта корпорация – наибольший в мире производитель спортивного оборудования, лицом которой со временем стала компания NordicTrack.
 
           Данная корпорация уже более 30 лет занимает лидирующееместо на рынке спортивных товаров. С огромных успехом и отрывом компаниялидирует среди конкурентов. Являясь одной из ведущих компаний, Nordic Track, выпускает товары для спорта: велотренажеры, беговые дорожки, аксессуары для йоги, тоесть, как кардио-, так и силовые тренажеры. С каждым годом компания увеличиваечсло производимызх тренажеров, а это значит, и опыт в даной сфере. 
 
          Тренажеры Nordic Track можно использовать как в быту, так и профессионально: в спортивных комплексах, аренах, тренажерных залах. Кроме своих прекрасных технических параметров, тренажеры данной фирмы могут фиксировать достижения спортсмена и далее мотивировать его, показывая, насколько требуется увеличить нагрузку для достижения наилучшего результата. Часто данную фирму выбирают именно профессиональные спортсмены для подготовки к серьезным соревнованиям или,например,восхождения на горную вершину.
 
            Интересно, что кроме всего прочего, американская компания Nordic Track обладает более, чем 230 патентами на разные изделия и новинки в спортивном мире. Именно этой компани созданы принципиально новые категории оборудования. Из всех можно привест 4 основных: Space SaverTM, CrossWalkTM, CardioGlideTM и AirWalkerTM.
 
            В последнее время компания вернулась к производству спортивной, правда, сугубо профессиональной одежды. Бюджетной спотивной формы в линейке компании не найдется: это только качественные вещи, которые рассчитаны на комфорт и качество.
 
            На сегодня NordicTrack – это бренд, наличие имени которого на корпусе тренажера показывает не только на долговечность механизмов, но и безупречную точность. Качество товара гарантировано производителем. И то, что компания имееет такую большую историю и на рынке присутсвует довольно давно, не мешает беговым дорожкам, велотренажерам, силовым турникетам быть красивыми, снащеннымивсем необходимым и выгялдеть современно.
 
          NordicTrack – это символ того, что тренажер принадлежит к линейке передового спортивного оборудования, оснащенного новейшими многофункциональными электронными модулями. 

Товары производителя NordicTrack

Другие производители

 Suunto
SuuntoSuunto - известный производитель спортивного снаряжения
 IdeaCentre
IdeaCentre
 Spire
SpireКомпания "Spire" – известный производитель систем охлаждения