Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

KW-Trio

KW-TrioKW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей.

    Торговая марка KW-Trio – это дочерний бренд тайваньской корпорации Pao Shen Enterprise Co., Ltd, которая была образована в 1976 году. Pao Shen Enterprise – известное на мировом рынке предприятие по производству канцелярских принадлежностей. Владелец Jackson Huang постоянно продвигает компанию, однако зорко следит, чтобы репутация ее оставалась кристально чистой. Именно поэтому продукция этого производства отличается отличным качеством. Вот уже на протяжении 35 лет компания не отстает от всех гигантов данной отрасли промышленности, постоянно следя за инновациями и новинками. И даже, несмотря на то, что KW-Trioявляется одним из лидеров отрасли, продолжает постоянное развитие.

    Конкретно бренд KW-Trio занимается, в основном, «резательными» предметами – резаками для бумаги, степлерами, дыроколами, теккерами. Уже в 110 странах эта компания зарекомендовала себя мощнейшим производителем на рынке канцелярских товаров, поддерживая постоянно меняющуюся, динамичную структуру маркетинга.  В 2008 году компания получила специальную международную аккредитацию ISO 9001. Многие известные компании выбирают сотрудничество  с производством для удовлетворения потребностей работников своих офисов в канцелярских принадлежностях. Всего пару лет назад компания вышла на рынок СНГ, и уже завоевала доверие покупателей.

    Девиз компании – «Качество – это лучший сервис».

 

     

Товары производителя KW-Trio

Степлер KW-Trio 05295 N10
19.70 руб.
Арт. 6977330

Другие производители

 Волтера
ООО "ТД "ВОЛТЕРА" является заводом и находится в России, городе Волжском, Волгоградской области. За многолетнюю историю своего развития, ООО "ТД "ВОЛТЕРА" приобрел богатейший опыт в производстве различных изделий.
 Siemens
SiemensSiemens – компания с мировым именем, которая за годы своего существования производила самую различную продукцию, обслуживая такие отрасли мировой индустрии как автомобилестроение, кораблестроение и самолетостроение, а также производила медицинское оборудование, компьютеры и даже подводные лодки. Однако же одним из приоритетных направлений деятельности компании всегда было производство бытовой техники. В настоящее время Siemens продолжает сохранять лидирующие позиции на этом рынке.
 ООО "СибПласт"
Торговая марка “МетаКам” - это экраны под ванну, душевые кабины, душевые углы, сантехнические перегородки, шторы на ванны.