Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Orijen

OrijenOrijen — премиальная торговая марка сухих кормов для собак от компании Champion Pet Foods. Производятся в Канаде из ингредиентов, выращенных в территориальной близости от завода производителя. Компания Сhampion Petfoods, неоднократно отмеченный наградами канадский производитель кормов для домашних животных. Производство использует для продукции только биологически активные компоненты для соответствующих кормов из свежих канадских ингредиентов.

        Именно благодаря этому обеспечивается как превосходное здоровье самих собак и кошек, так и душевное спокойствие любящих их людей. В отличие от компаний-производителей традиционных кормов для домашних животных, Сhampion Petfoods сосредоточили свое внимание на производстве биологических, соответствующих всем нормам кормов. Это значит, чтокорма создаются для питания собак и кошек в соответствии с особенностями их эволюционного развития и анатомического строения, т.е. с учетом их адаптации к богатому белками рациону питания, включая большое разнообразие видов свежего мяса. А это в свою очередь означает, что мы компания не закупает дешевые ингредиенты, входящие в состав традиционных кормов для домашних животных.Наоборот, изготовителипрежде всего используютсвежие, не подвергавшиеся заморозке мясные ингредиенты, экологически рационально выращенные или выловленные в регионе производства. Кстати, регион производства – сама Канада. На родине, как нигде, руководство компании заботится об экологии. Мясо выращенной на свободном выгуле домашней птицы, выловленная на воле рыба, красное мясо выращенных на воле животных - все эти канадские ингредиенты признаны правительством канады пригодными для употребления в пищу человеком и доставляются на нашу фабрику свежими каждый день. Таким образом, они не содержат консервантов, сохраняют свои ценные свойства и чрезвычайно питательны для вашей собаки или кошки.

        Репутация подлинности и доверия начинает свой отсчет с тех самых пор, когда в 1985 году бренд начинал свою скромную деятельность в качестве региональной компании-производителя кормов для домашних животных. Сегодня же компания сотрудничаетили имеет свое собственное производство в более, чем с 60-ти странах мира. Расположение – в самом сердце плодородных прерий Канадских девственных земель, и весь 25-летний опыт нацелен на производство непревзойденных, отмеченных наградами кормов для собак и кошек.

         Компания гордится тем, что совершенно независима в плане самобытности, стоит особняком от современных мировых многонациональных и маркетинговых компаний, которые продают, но сами своих кормов не производят. А поскольку клиентов руководство ставит превыше всего, то не допускает, чтобы продукция под брендом Сhampion Petfoods изготавливались или упаковывались где-либо еще, кроме собственной фабрики.

        Владельцы щенков знают, что малышам нужно особое питание. Это также учли разработчики и производители. Кстати, основоположники компании признаются, что думали именно о своих собственных любимых питомцах, когда создавали продукт серии Оrijen — биологически соответствующий корм, являющийся отражением естественного рациона питания собак и кошек, не содержащий зерновых и имеющий низкое содержание углеводов, корм Оrijen для щенков крупных пород отличается от всех других кормов для щенков и гарантированно способствует росту, здоровью и жизнеспособности вашего щенка. Имея высокое содержание мяса цыплят, вскормленных зерном, северного сига выловленного в чистейших северных озерах и свежих цельных яиц, Оrijen буквально переполнен необходимыми растущему щенку протеинами из мяса пригодного для потребления в пищу человеком, и не содержит зерновых и углеводов, неподходящих для его питания. Вместо зерновых, Оrijen содержит здоровый набор из канадских фруктов и овощей (минимум 30%), которые легко перевариваются щенками и обеспечивают их важными природными антиоксидантами, растительными компонентами и ферментами для здорового роста и развития. Для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, для здоровых суставов и крепкого костяка - orijen содержит природный баланс кальция, фосфора и органических минералов, натуральные глюкозамин и хондроитин из чистых океанических источников.
         Кроме специальной серии корма для щенков, существует узкая линия для кошек и «деликатесы» для взрослых собак. 

Другие производители

 Matador
MatadorMatador - один из ведущих производителей автомобильной резины
 Baseus
Baseus — это бренд цифровых аксессуаров 3C, принадлежащий Shenzhen Times Innovation Technology Co., Ltd., объединяющий исследования и разработки, дизайн, производство и продажи, который был основан в 2009 году.
 DAYREX
DAYREX