Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Think Tank

Think TankПроизводство офисной и другой техники. «Исследования. Дизайн. Развитие», - лозунг, стиль существования и смысл работы компании. Об этом производителе известно немного. Небольшое предприятие в юго-восточной Азии снабжает свой регион и Европу простой офисной техникой. Сейчас модели данного производства дошли и до нас. Интересно, что осуществляется производство техники разных, в том числе, необычных цветов.

Об этом производителе известно немного. Небольшое предприятие в юго-восточной Азии снабжает свой регион и Европу простой офисной техникой. Сейчас модели данного производства дошли и до нас. Интересно, что осуществляется производство техники разных, в том числе, необычных цветов.

Товары производителя Think Tank

Другие производители

 Злата
ЗлатаАкционерное общество «Златоустовский машиностроительный завод» (АО «Златмаш»), входящее в структуру Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», – одно из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения Военно-морского флота РФ и самое крупное в Челябинской области по объемам государственного оборонного заказа.
 Team Magic
Team MagicКомпания-производитель радиоуправляемых моделей машин.
 BIC
BICС этим брендом канцелярских товаров знаком, пожалуй, каждый. Компания положила в основу своей деятельности удачный и яркий слоган - Bic. Writes first time, every time. Подробно о бренде и его ассортименте мы и поговорим прямо сейчас.