Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ZigZag

ZigZagОсновными направлениями деятельности компании ZIGZAG являются разработка, тестирование и производство садово-парковой техники и оборудования. Интересно, что первые газонокосилки в мире были произведены именно этой фирме. Еще с XXI века и до наших дней бренд не теряет своих позиций на рынке соответствующих товаров. "Пионеры" производства - это значит, проверенное временем качество. Кстати, в каждую эпоху продукция не "забывала" меняться, шагая в ногу со временем.

Исконно «Английский газон», появился, естественно, в Великобритании еще в начале XXI века: с наступлением технической эпохи тут и там стали «вырастать» повсюду небольшие парки при частных домах. Со временем они преобразились. Хорошо выстриженный газон стал символом Англии и вообще, аристократического стиля.  Компания ZigZag ведет свою историю, пожалуй, именно с этого времени. Инновация простого бригадира фабрики легкой промышленности города Страуд полностью перевернула современный мир садоводства и дизайна экстерьера. В 1830 году Эдвин Баддинг, который также относился к любителям газонов "Yardland Federation", изобрел цилиндрическую газонокосилку. Нет, начать лучше с того, что он пытался изобрести прибор, который помог бы ему в работе. Но сам того не зная, пришел к тому, что получил чуть другую по виду, конечно, но все же нечто похожее на современную газонокосилку. Он случайно пришел к своему изобретению, переделав прибор, который подрезал края материи на текстильной фабрике (место работы Эдвина Баддинга). Уже в 1832 г производство было поставлено на массовый формат: компания «Рэнсомс» по заказу "Yardland Federation" вовсю производила и продавала газонокосилки. Естественно, получив дальновидно патент на изобретение. Со временем компания стала дочерней, производство перешло на более дешёвый формат, и в наше время мы имеем проверенный бренд садово-парковой техники от "Yardland Federation" - ZIGZAG.

Сейчас каталог продукции состоит из:

- Техники по уходу за газоном;

- Аксессуарам к ней;

- Техники для обработки земли;

- Техники для заготовки дров;

- Силовой техники (двигателей внутреннего сгорания);

- Запчастей ко многим видам сельскохозяйственной техники.

Те, кто живет в частном доме, имеет свое приусадебное хозяйство или даже только планирует покупку домика за городом, обратите свое внимание на бренд ZigZag– отменное проверенное качество по разумной цене. 

Товары производителя ZigZag

Другие производители

 Nexcell
Nexcell
 Практик
Практик
 Baggy
BaggyBaggy - компания, занимающаяся продажей бескаркасной мебели