Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Haute

Haute

Haute

Товары производителя Haute

Другие производители

 ZigZag
ZigZagОсновными направлениями деятельности компании ZIGZAG являются разработка, тестирование и производство садово-парковой техники и оборудования. Интересно, что первые газонокосилки в мире были произведены именно этой фирме. Еще с XXI века и до наших дней бренд не теряет своих позиций на рынке соответствующих товаров. "Пионеры" производства - это значит, проверенное временем качество. Кстати, в каждую эпоху продукция не "забывала" меняться, шагая в ногу со временем.
 Thermex
ThermexВодонагреватель – полезнейший бытовой прибор. И можно даже сказать, один из сложнейших, если речь идет о бытовой технике, ведь нагрузки он испытывает во время работы колоссальные. А посему мы вполне понимаем Вас в том, что скрупулезно относитесь к выбору производителя водонагревателя. За какой бренд проголосовать рублем, решать, конечно, Вам. Мы же, в свою очередь, хотим познакомить Вас поближе с компанией, которая может похвастать тем, что входит в тройку мировых лидеров по производству водонагревателей. Итак, Thermex.
 Elite Screens
Elite ScreensПотребитель сегодня в высшей степени ценит качественное изображение и имеет на то самые веские основания: технологии в этой сфере за последние пару десятилетий шагнули далеко вперед. Производители стараются внедрять их по мере появления, а конкурентная борьба на рынке обеспечивает широкий выбор и доступность таких товаров для покупателей. Среди прочих широкой популярностью пользуются экраны и видеопроекторы. Домашние кинотеатры все прочнее внедряются в наш быт, редкие презентации или шоу обходятся без проекционных экранов. Некоторые компании особо специализируются на выпуске и продаже подобной продукции. Среди них отдельного внимания достойна компания Elite Screens Inc., которая, несмотря на относительную молодость, бойко и убедительно заявляет о своих интересах в этой сфере.