Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Faber-Castell

Faber-Castell

Faber-Castell AG

В сентябре 2011 года Faber-Castell AG открыла подразделение в Москве под официальным именем ООО «Фабер-Кастелл Анадолу» в партнерстве с Турецким конгломератом Anadolu Group, который работает в разных индустриях во многих странах, включая и Россию. Возвращение компании на Российский российский рынок главным образом обусловлено необходимостью выстроить развитую дистрибуционную систему внутри России. Таким образом, собственное представительство в России позволит быть ближе к клиенту и потребителю, более гибко реагировать на его требования, более продуманно формировать ассортимент. Обладая собственным складом в Москве, компания сможет существенно облегчить логистику и сократить сроки доставки продукции в торговые точки. Компания предложит российскому потребителю несколько продуктовых линеек, в их числе «Faber-Castell», «Graf von Faber-Castell», «Eberhard Faber». Компанию Faber-Castell Anadolu в России возглавляет генеральный директор Йигит Йыртымджылар (Yigit Yirtimcilar). С ноября 2011 года уже начал свою работу офис, склад начнет функционировать с января 2012 г. В марте 2012 года на весенней выставке «Скрепка-Экспо» Faber-Castell Anadolu представила широкой публике большой товарный ассортимент на стенде площадью около 200 кв. метров. На выставке можно было встретиться с представителями компании, познакомиться с продукцией и заключить долгосрочное сотрудничество.

Товары производителя Faber-Castell

Блок питания Falcon Eye FE-1230
74.30 руб.
Арт. 5995136

Другие производители

 ATLANT
ATLANTКогда речь идет об отечественном производстве бытовой техники и, в частности, холодильников, то на первое место выходит завод «Атлант», который появился еще в Советскую эпоху, а конкретно – в 1959 году. Конечно, наибольшие перемены произошли на производстве уже в современности, например, в 2014 году. В настоящее время полное название – закрытое акционерное общество «АТЛАНТ». Это, безусловно, постоянно развивающаяся и обновляющаяся компания, руководство которой учитывает изменения времени, моды и технологий. Техника АТЛАНТ это — класс энергоэффективности А или А+, а это значит, что вы безусловно будете экономить массу электроэнергии, ведь производители не забывают и об экологии. Среди моделей есть даже специальные – ECO. Техникой производителя с удовольствием и радостью пользуются в Беларуси, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. А все благодаря использованию высококачественного сырья, не выделяющего запах, ударопрочное стекло, а также отличные современные дизайнерские решения.
 Prestigio
PrestigioPrestigio – молодой, но весьма успешно развивающийся бренд, под которым выпускаются компьютерная периферия, мобильные устройства и аксессуары. Компания, расположенная на Кипре, стремительно завоевывает европейский рынок, а также рынки Ближнего Востока и Африки. На сегодняшний день представительства и офисы компании открыты более чем в 25 государствах, а продукция компании продается в 75 странах.
 Hammer
Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована.