Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

RB Products

RB Products

RB продукции общество специализируется на создании высокотехнологичных RC продуктов. Наша цель состоит в том, чтобы постоянно улучшать качество, долговечность и мощность нашей продукции и распространять их, чтобы обеспечить всем клиентам одни и те же продукты, как международных конкурентов. Вот почему у всех нас есть возможность стать чемпионом. RB также импортирует и др распределяет лучшие продукты и бренды дополнительное оборудование для французских и европейских рынка (легковые автомобили, кузова, шины, электроника и т.д.). Компания придает большое значение человеческих отношений.

Другие производители

 UNI-T
Компания Uni-Trend Group Limited основана в 1988 году в Гонконге, Китай. С самого начала, в кооперации с известной компанией Fluke, был освоен выпуск современных высокотехнологичных мультиметров, удовлетворяющих требованиям самых жестких стандартов CE (Европа), UL (США).
 GRAND
GRANDПод торговой маркой Grand компания «Майн» представила на рынке широкий спектр бытовой техники. Торговая марка была разработана специалистами компании совместно с партнерами из Китая. Об этой торговой марке и ее ассортименте мы и расскажем более подробно прямо сейчас.
 FRESH
FRESHООО Fresh-Georgia – грузинский производитель бытовой техники высокого качества. В сферу интересов компании входит разработка и производство газовых плит, водонагревателей, а также стиральных машин. Уточним, компания Fresh-Georgia является единственным производителем бытовой техники в Грузии. Вся без исключения продукция поступает на рынок под собственной торговой маркой компании – FRESH.