Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Лючия

ЛючияОтносительно новое производство ЛЮЧИЯ задает огромный темп уже многоопытным компаниям, а это уж о чем-то говорит. Многие торговые точки борются за товар компании ЛЮЧИЯ. А все потому, что лампы, торшеры, лампады и ночники данной компании идут на «ура». Люди «голосуют рублем» за данный товар, а это значит, что продукция по-настоящему проверена опытным путем потребителями. Огромный диапазон осветительных приборов разных форм и цветов наполняют линейку данного производителя. Здесь можно найти все: от классики до современности. Можно также подобрать настольные лампы не только для жилища, но и для офиса. Вы можете подобрать светильник с различными параметрами и характеристиками подходящий именно вам. Кроме того, такой предмет может стать одновременно и шикарным, и бюджетным подарком к любому случаю.

        Хотите, чтобы ваш интерьер выглядел роскошно, чтобы в нем всегда было достаточно света и в то же время применять энергосберегающие приборы? Тогда лампы компании ЛЮЧИЯ – идеальный выбор. Это европейское качество по доступным ценам. Возможно, вы захотите оформить интерьер правильными или линиями или «намешать» эклектики – неважно. Продукция компании поможет вам сделать все именно так, как вы хотите. А все потому, что в вашем доме нет мелочей! Для создания уюта и комфорта вашей семьи все важно.

          Если ваши дети бояться засыпать в темноте и одиночестве, вам нужно прибрести ночники – красивые и яркие, они помогут легко и крепко заснуть вашему ребенку.

          Несколько сотен моделей ламп помогут вам поддержать ваш интерьер прекрасными аксессуарами. 

Товары производителя Лючия

Другие производители

 Zelmer
ZelmerЭта компания-производитель родом из Польши. Своей специализацией компания избрала производство мелкой бытовой техники. Этого курса компания придерживается и по сей день. Вот уже более шести десятков лет Zelmer поставляет свои решения на рынок, стараясь удовлетворить спрос на мелкую бытовую технику разных категорий покупателей. В настоящее время Zelmer экспортирует свою технику в 27 стран мира.
 Practik
PractikБренд сумок для ноутбуков и чехлов для портативной техники.
 MAXIMA
MAXIMAMAXIMA - торговая марка бытовой техники, отличающаяся доступностью, функциональностью и легкостью в использовании.