Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Filtero

FilteroКомпания Filtero – один из самых известных производителей фильтров в СНГ. Причем, производит компания совершенно различные фильтры, как для пылесосов, так и для кофемашин и даже фильтры для вытяжек. Эти важные и полезные предметы незаменимы для вашего дома. Именно поэтому важно выбрать качественные комплектующие к вашим бытовым приборам.

        Вообще, ассортимент товаров под брендом Filtero превышает 3500 различных товаров, подходящих для бытовой техники таких производителей, как Samsung, LG, Panasonic, Siemens, Bosch, Daewoo, Philips, Moulinex, Electrolux, Zanussi, Rowenta, Akira, Miele, VAX, AEG, Hitachi, Bork. Самым востребованным продуктом в линейке продукции являются мешки для пылесосов, HEPA фильтры для пылесосов, микрофильтры и моторные фильтры для пылесосов. Компания выпускает более 60 различных видов мешков-пылесборников, в том числе, и одноразовых. Пользуясь такими мешками, вам не нужно постоянно думать о гигиене пылесоса и чистоте воздуха: данные аксессуары для пылесосов имеют специальные фильтры. Кроме того, под данной маркой выпускаются средства для ухода за бытовой техникой и щетки.

        Не думайте, что при уходе за домом есть мелочи, их нет. Все важно для вашего уюта и безопасности.

Товары производителя Filtero

FILTERO
20.80 руб.
Арт. 1014227

Другие производители

 Ляпко
МПК Ляпко – это динамично развивающаяся компания, которая сумела объединить знания восточной медицины в массаже, иглоукалывании и современные технологии. Вся продукция Ляпко высоко цениться среди профессиональных медицинских работников.
 GOODRAM
GOODRAMИногда узкая специализация ведет к небывалому успеху и большому уважению в мире бизнеса. Пример тому – история польской компании Wilk Elektronik, появившейся в городе Тыхи в 1991 году. С самого начала своей кипучей деятельности компания сосредоточила все силы на компьютерной памяти RAM. В 2005 году в поле интересов попала так же и флеш-память. В общем, именно узкая специализация дала фирме возможность заработать звание эксперта, войти в число лидеров на европейском рынке и получить признание ведущих фирм на рынке компонентов памяти.
 Celestron
Celestron