Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → ЗахарМебель

ЗахарМебель

ЗахарМебельООО «ЗахарДрев» производит, в основном, мебель. Предприятие находится в Беларуси (г. Могилев), а это значит, что мебель имеет прекрасное отечественное качество. Кроме того, небольшие размеры компании также имеют значение в таком небольшим зарождающемся коллективе конструируется уютная и интересная мебель.

          Относительно молодая компания – 15 лет на рынке мебели. Убедительным плюсом покупки мебели производство ООО «ЗахарДрев» является географическая близость к нам завода-производителя, а это значит, что древесина пострадает как можно меньше, да и цена за логистику не будет «накручена».  Несмотря на то, что профессионалы компании,  дом с мебелью этого производителя становится уютным и стильным. Огромный выбор высококачественных материалов и фурнитуры, передовые технологии производства и постоянный контроль качества позволяют конструировать отличную мебель и сохранять при этом вполне разумные  цены.

          Многие сейчас создают шкафы-купе, но по-настоящему качественный продукт получается далеко не у всех.  Шкафы-купе данного производителя  заслужили почтение покупателей своей функциональностью и практичностью.  В белорусской компании работают опытные дизайнеры, которые делают свою работу с удовольствием, а это значит, что дизайн шкафов будет радовать вас долгие годы своим непревзойденным качеством и отличным внешним видом.  

          В каталоге мебели ООО «ЗахарДрев» есть кухни, шкафы-купе, совершенная любая корпусная мебель, на заказ и готовая, офисная мебель, мебель для детских комнат, торговая мебель, мебель для ванных комнат и офисная мебель. Компания относительно молодая, каталог не огромный, но по каждому пункту производства есть несколько моделей. Материалы производства совершенно разные: ЛДСП, Ротанг, целый массив дерева и многое другое.

          Среди мебели, пусть и немногочисленной, можно выбрать именно то, что вам нужно.   

Другие производители

 DACH MADLEN
DACH MADLENТорговая марка кухонных вытяжек.
 SHTURMANN
SHTURMANNТорговая марка российской компании "Контент мастер".
 SpecTek
SpecTekСразу хотелось бы заметить, что компания SpecTek является дочерней компанией небезызвестной Micron. Micron Technology – признанный мировой лидер в области производства микросхем, модулей памяти, а также КМОП фотосенсоров. Micron Technology – основной конкурент таких именитых компаний, как Intel и AMD. Кстати, Micron Technology не перестает составлять достойную конкуренцию производителям из Азии по уровню цен на продукцию.