Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Оптик стандарт

Оптик стандарт

Оптик стандартЧастная компания «Оптик Стандарт» считает свои долгом движение по рынку аналогичной продукции «медленно, но верно». Несмотря на то, что компания небольшая ни по товарообороту, ни по численности работников, в принципе свое переназначение она вполне выполняет, производя свой, определённый список продукции.

                               Вот этот список:

                             ·          Корпуса и шкафы металлические

                             ·          Корпуса и шкафы стальные

                             ·          Малогабаритные соединительные муфты

                             ·          Муфты соединительные

                             ·          Оборудование для оптических кросс-коммутаторов

         Производство является белорусским, и там, же в центре страны (в Минске) находится. Генеральный директор компании Алексей Шевчук обеспечивает коллективу удобные условия работы, а работники, в свою очередь, делают все, чтобы продукция, произведенная ими, имела отлично качество. Кстати, вторым пунктом, кроме стараний персонала, является отличное качество продукции, сырья, из которого и производится продукция.

         В общем, если вам нужна энергосберегающая и энергопотребляющая продукция, а также многое для дома, например, встраивая мебель, корпуса для которой делают просто мастерски, – вы можете стать партнером или клиентом этой компании. 

Товары производителя Оптик стандарт

ОС-MOП-У-1
124.10 руб.
Арт. 21210

Другие производители

 Tons
TonsТорговая марка кабелей и переходников.
 Gigaset
GigasetКазалось бы, с появлением мобильной связи необходимость в стационарных телефонах должна потихоньку отпадать, ан нет. Эта индустрия испытывает такие же преобразования, как и все остальные современные высокотехнологичные средства. И здесь есть почва для поиска инноваций, да и востребованность этих средств коммуникации не столько падает, сколько изменяется под давлением времени и диктовку потребителя. В частности, деловые люди, испытывающие потребность в многочисленных межрегиональных и межгосударственных контактах по-прежнему не могут обойтись без стационарного телефона. И это только вершина айсберга. А если учесть возрастающую широту возможностей современной телефонии, богатый функционал аппаратов, производимых сегодня, может изрядно разгрузить и облегчить жизнь любому человеку, не брезгующему благами цивилизации. По этой причине мы и поведем сегодня разговор о компании Gigaset Communications.
 Accord
Accord