Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jazzway

компания предлагает разнообразную светотехническую продукцию, среди которой: компактные люминисцентные лампы (КЛЛ), светодиоды, светодиодная лента, прожекторы, банники, трансформаторы, ПРА, ЭПРА, светильники точечные, пылевлагозащищенные светильники, металогалогенные лампы, металогалогенные прожекторы, светодиодные лампы, лампы накаливания, неинтегрированные КЛЛ, галогенные лампы, лампы любой мощности, люминисцентные лампы, люминисцентные светильники и многое другое.

Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Товары производителя Jazzway

Прожектор JAZZway PFL-C3 (5023666А)
182.80 руб.
Арт. 7107614

Другие производители

 Powerex
PowerexИсточники бесперебойного питания Powerex позволяют надежно защитить электронные устройства от проблем с электропитанием и даже обеспечить их работу при пропадании напряжения на длительное время.
 Sarantis
SarantisЭта греческая компания пришла на парфюмерный рынок более полувека тому назад. К сегодняшнему дню Sarantis превратилась в эксклюзивного производителя парфюмерии, продукция которого пользуется огромным спросом в Европе. О Sarantis мы и поведем сейчас речь, дабы поближе познакомить Вас с этим именитым производителем – одним из лидеров парфюмерного рынка, уверенно сохраняющим за собой столь высокие позиции практически с момента своего появления и по сей день.
 Roverpad
RoverpadДорогу молодым! Именно эти слова хочется процитировать, когда речь заходит о бренде Roverpad. Появился он на компьютерном рынке сравнительно недавно. Именно под этим брендом в 2011 году группа компаний RoverComputers стала продвигать собственные планшеты. В большинстве своем, это бюджетные модели. Итак, предлагаем Вам поближе познакомиться с RoverComputers, а также ее «планшетным» брендом.