Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Navigator

NavigatorСовременный Navigator – это бренд, зарекомендовавший себя как надежный партнер и образец качественного производства.

В 2013 году торговой марке Navigator исполняется 7 лет, но история бренда началась еще в 1993 году: именно тогда была образована компания Battery Team, специализирующаяся на торговле светотехническими изделиями и элементами питания. За три года работы компания стала одним из крупнейших игроков на рынке в области торговли светотехническими изделиями и элементами питания таких ведущих мировых производителей, как General Electric, Varta, Energizer, Osram; и, более того, первая вывела на рынок продукцию Panasonic и Duracell. Параллельно с увеличением оборотов расширялась и география распространения продукции: к 2006 году компания присутствовала во всех ключевых регионах страны. Именно тогда было принято решение о создании собственного бренда светотехнической продукции, и на рынке впервые появились товары под торговой маркой Navigator. В то время ассортимент насчитывал всего несколько позиций ламп и светильников; однако, как можно увидеть сегодня, Navigator не только завоевал значительную долю рынка и выбился в лидеры по производству светотехнической продукции, но и продолжает пополнять линейки новыми продуктами и воплощать в жизнь современные технологические достижения. Торговой марке Navigator в короткие сроки удалось прочно закрепить лидирующие позиции на рынке и сформировать позитивный имидж среди потребителей. Формула успеха проста: специалисты создают, отбирают и тщательно оценивают каждый продукт перед реализацией, поэтому продукция Navigator знаменита неизменно высоким уровнем качества.

Товары производителя Navigator

Другие производители

 Cosonic
Cosonic
 Exegate
Exegate
 Lanmaster
LanmasterНа российском рынке решений для кабельных систем LANMASTER – яркое имя. Если Вы посетили эту страничку, то наверняка интересуетесь этой продукцией и компаниями-производителями оной. Еще не решили, в пользу какого бренда сделать свой выбор? Ну что ж, мы с радостью познакомим Вас с компанией LANMASTER и ассортиментом ее продукции. Кто знает, может это именно тот производитель, которого Вы искали.