Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Kumho

KumhoKumho и Marshal история этих компаний тесно взаимосвязана. Корейская компания Kumho была создана в середине 60-ых годов в Южной Корее, компания Marshal была создана в 70-е годы в Великобритании.

Продукция компании Kumho и Marshal полностью идентична и совпадает по всем техническим показателям, включая рисунок протектора. Компании – близнецы выпускают широкий спектр шин для легковых автомобилей и внедорожников по единым технологиям и соответственно – равному качеству.

Товары производителя Kumho

Другие производители

 FECA
Feca Spaсe Magic — уникальные аксессуары на вакуумных присосках. Использование запатентованной технологии позволяет забыть о сверлении стен для установки крючков, вешалок, рейлингов, держателей и полок.
 Meizu
MeizuMEIZU была основана не так давно, но ее работники испытывают настоящую страсть к технологиям. MEIZU – это плод соединения современной электроники в беспроигрышной концепции. MEIZU была создана для воплощения мечты. Увлеченность, перфекционизм, концентрация и долговременная последовательность в идеях воплощаются в итоге в исключительных коммерческих продуктах. MEIZU во всем преодолевает условности и превосходит воображение!
 KUBALA
KUBALAТорговая марка, под которой выпускаются комплектующие для электроинструментов.