Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Bering

BeringВы когда-нибудь встречали что-то бесконечно красивое и роскошное. Думаю, нет. Все знают, что красота, как и другие характеристики, имеет предел. Так вот, мы нашли производителя, который подарит бесконечное совершенство. С часами Bering вы можете буквально путешествовать во времени, потому что, когда вы смотрите на них, время останавливается.

Индивидуальна и история компании. Она начинается с того, что датский путешественник и бизнесмен Рене Керсков выпрыгнул из вертолета на лед холодной Арктики, прямо на Северный полюс в 2008 году. Тогда он понятия не имел, что это был прыжок с парашютом в новую эру. В тот момент его сердце было покорено простой красотой и бесконечными белыми просторами вечного льда. Путешественник был ошеломлен этим увлекательным впечатлениям и даже очарован. Он подумал, что такая красота природы должна стать концепцией его бизнеса. Поэтому он вскоре нашел партнеров, и они приступили к разработке концепции новой марки часов – таких, как чистых, ясных и потрясающе красивых, как сама Арктика. Также Рене Керсков вдохновился путешествиями и плаваниями знаменитого земляка Берингова, поэтому часы и получили такое замысловатое название. Как видите, история бренда очень глубокая и содержит глубокий смысл и философский подтекст. Это показывается сочетанием необычайно твердых материалов и невероятно тонкого дизайна.

Беринг-часы изготовлены из высококачественных материалов, таких как хирургическая сталь (316L), который также используется в медицинской технике. Холодный предмет из нержавеющей сочетаются с четкими линиями дизайна данных часов, идеально дополняя друг друга и обеспечивая блестящий внешний вид. А элегантность придает часам Беринг с помощью тонко шлифованной или полированной поверхности нержавеющей стали.

Сапфировое стекло, которым часто оправлены часы, особенно надежно, прозрачно, а главное, - устойчиво к царапинам. Оно менее чувствительно к удару, чем, например, минеральное или кварцевое стекло. Этот материал предлагает очень высокую прозрачность и преломление света, что делает его еще привлекательным и дорогим с виду. Хотя, на самом деле, по стоимости марка не в самом дорогом сегменте, а последнее время и вовсе пустила бюджетную линию. Но, тем не менее, циферблаты, которыми славилась компания, хуже не стали. А еще специалисты удивляют вниманием к деталям. В производстве используется высокотехнологичный керамический материал, обладающий уникальными свойствами, который весьма устойчив к царапинам, очень легкий, жаростойкий, а также имеет противоаллергические свойства, это значит, что ваша кожа не поменяет цвет от ношения предметов данного бренда.

Внешне часы, как мужские, так и женские, имеют супер-гладкую поверхность, что дает возможность чувствовать себя комфортно и стильно. Требовательный и трудоемкий производственный процесс позволяет выпускать именно то, что нужно покупателю. Бесконечно красивый и долговечный, как вечный лед, ориентируясь на который созданы эти дивные предметы, Беринг сочетает минималистичный датский дизайн и оптимальную прочность материала. Вдохновленный красотой Арктики стиль часов и других ювелирных изделий каталога Беринг характеризуется четкими, обтекаемыми формами и элегантностью.

Для удешевления производства оно со временем было переведено в Китай, также, как у и других подобных компаний. Тем не менее, штаб-квартира и «мозг», - место, где разрабатываются модели, осталось в Дании, на родине бренда. Сложно сказать, что название бренда известно каждому человеку. Скорее, оно известно каждому человеку, для которого слово стиль и надежность имеет хоть какое-то значение.      

Товары производителя Bering

Beringo Boruit RJ-3000
40.70 руб.
Арт. 1560933

Другие производители

 МедНовТекс
МедНовТексВся необходимая одежда для охоты, рыбалки и туризма отечественного производителя. Компания уже несколько лет успешно производит одежду для отдыха на природе. Рыбаки и охотки в такой одежде в любою пору году смогут наслаждаться своим любимым делом без ущерба здоровью - одежда МедНовТекс защитит от непогоды!
 Altenzo
Altenzo
 TORRES
TORRESTORRES - торговая марка высококачественных спортивных товаров