Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Powerman

PowermanВладельцем торговой марки POWERMAN является Торгово-промышленная группа Компаний «ТАЙПИТ».

Владельцем торговой марки POWERMAN является Торгово-промышленная группа Компаний «ТАЙПИТ».

Группа Компаний была основана в 1991 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ товаров под торговыми марками Chairman, InWin, Konner, POWERMAN, HEBA. В настоящее время деятельность ТПГ «ТАЙПИТ» не ограничивается исключительно дистрибуцией. По ряду товарных групп мы осуществляем производство полного цикла в России. 

«ТАЙПИТ» входит в число лидеров на рынках офисных кресел, отопительного, компьютерного, электрического и электроустановочного оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске новых идей, обеспечивая тем самым своё непрерывное и поступательное развитие.

Товары производителя Powerman

Powerman SNMP DL801/DJ801 for UPS Powerman
302.40 руб.
Арт. 5700657
ИБП PowerMan Online 3000 Plus
1 294.80 руб.
Арт. 825516

Другие производители

 Chicco
ChiccoКомпания Chicco – известный итальянский производитель детских товаров.
 Vipo
VipoТорговая марка аксессуаров для мобильных устройств и портативной техники.
 S-Line
Производство цифровых приборов марки S-Line расположено на юге Китая, в небольшом городе с населением около миллиона человек, недалеко от города Сямынь. Близкое расположение к острову Тайвань даёт сильный импульс к развитию экономики. Завод построен на тайваньские инвестиции и ориентирован на американский, европейский и внутренний рынок. На сегодняшний день на заводе трудится более 1500 рабочих, имеется своё Конструкторское Бюро (30 человек). Завод выполняет полный производственный цикл, от изготовления корпусов до конечной сборки, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства. Все приборы проходят юстировку и тестирование перед отправкой к заказчику. Качество продукции подтверждается международными сертификатами.