Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MDV

MDVMDV – это профессиональное климатическое оборудование от одного из лидеров в производстве климатической техники – корпорации Midea (Мидея).

Компания, основанная почти полвека назад, сегодня входит в первую тройку крупнейших частных компаний КНР. Это транснациональная корпорация, с современными производственными площадками не только в КНР, но и в таких странах как Белоруссия, Бразилия, Египет, Вьетнам и Индия. Ообеспечиваем работой 150 тыс. человек по всему миру, 3 тыс. из которых – это высококлассные инженеры. Корпорация Midea – это мировой производственный гигант с годовым оборотом свыше 22 млрд долларов. В состав нашей корпорации входит 4 публичные компании, чьи акции размещены на фондовых биржах в Шеньчжене, Шанхае и Гонконге.

Другие производители

 SAS GYS
SAS GYSВот уже почти полвека компания SAS «Gys» занимается разработкой и производством сварочных аппаратов. Если речь идет о продукции этой компании, то в надежности и качестве осуществляемой с их помощью сварки (дуговой, аргонодуговой, полуавтоматической) можете не сомневаться. Оборудование SAS «Gys» в руках профессионала – это залог того, что работа будет выполнена на ура. Итак, давайте поближе познакомимся с этой французской компанией.
 UNI-T
Компания Uni-Trend Group Limited основана в 1988 году в Гонконге, Китай. С самого начала, в кооперации с известной компанией Fluke, был освоен выпуск современных высокотехнологичных мультиметров, удовлетворяющих требованиям самых жестких стандартов CE (Европа), UL (США).
 CACTUS
CACTUSТрудно представить себе современный офис без факсов и принтеров. Эти устройства прочно вошли в жизнь современного человека. Да и дома почти у каждого из нас имеется принтер, которому отводится почетное место рядом с компьютером. Так вот сейчас мы предлагаем Вам поближе познакомиться с одним из производителей так необходимых нам сегодня расходных материалов. Речь пойдет о бренде с забавным названием CACTUS.