Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Jinga

JingaБренд Jinga не так давно появилась на российском рынке, но уже пользуется огромной популярностью. Под этим брендом выпускаются средства мобильной связи, а также оригинальные аксессуары для телефонов и планшетов. Смартфоны от Jinga отличаются прекрасными характеристиками, уникальным дизайном, доступной ценой. Гаджеты по праву считаются одними из самых лучших в своем ценовом сегменте. Официальным дистрибьютором фирмы Jinga стала Retentiva Distribution Company.

С 2014 года компания осуществляет поставки товара в магазины и салоны связи. Retentiva Distribution Company удерживает лидерские позиции в своём сегменте. С 2006 года компания начала заниматься реализацией аксессуаров для средств коммуникации. Всю продукцию бренда Jinga производят на крупнейших китайских фабриках. Завод-изготовитель тщательно соблюдает все нормы безопасности. Главное для Jinga - это поддержание интереса потребителей, именно поэтому все смартфоны оснащены большим количеством функций. Особое внимание уделяется дизайну. Разработчики изучают предпочтения клиентов и внедряют новейшие идеи. Мы считаем, что наше преимущество состоит в уникальности изделий.

Основная задача бренда Jinga - предложить доступную и функциональную технику. Ни один современный человек не обходится без гаджетов, обеспечивающих мобильную связь. Мы стараемся сделать так, чтобы наши изделия понравились каждому. Наши сотрудники прислушиваются к советам экспертов, анализируют мнение покупателей. Мы провели исследование, в ходе которого выяснилось, что произошло повышение продаж. Такой ажиотаж свидетельствует о том, что мы на верном пути. Это значит, что покупатели доверяют нашему бренду. Продукцию фирмы Jinga можно найти практически в любом салоне сотовой связи на территории России - например, в магазинах «Эльдорадо», МТС, Tele2, «Связной» и так далее. Также легко купить смартфоны через интернет.

Товары производителя Jinga

Другие производители

 Neoline
NeolineКомпания Neoline специализируется на производстве высококачественной автомобильной электроники
 PLATINUM
PLATINUM
 Cybex
CybexНемецкая компания Cybex производит детские инновационные товары последнего поколения