Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

POLK AUDIO

POLK AUDIOЖить для острых ощущений славного звука и доверять Полку, чтобы управлять тем, как вы слушаете. Мы являемся «специалистами-спикерами» - оригинальной компанией, которая привезла концерт в ваш дом и театр в вашу гостиную с 1972 года. Создание динамиков для всех и всегда по доступной цене!

 1972 году перемены были повсюду. В нашей внешности. В нашем отношении. В нашей музыке. Это была эпоха, когда живое выступление превратилось в веху, продавая стадионы и вдохновляя новое поколение с разумом саундтрека. Наши основатели решили уловить чудо концертного опыта и принести его домой. На протяжении десятилетий с тех пор мы продолжили делать ораторы для того, чтобы поднять все аспекты звуковых фильмов, телевидения и музыки, чтобы обеспечить вам превосходное качество прослушивания, которое всегда доступно.

Товары производителя POLK AUDIO

Другие производители

 Джилекс
ДжилексСовременную жизнь невозможно представить без четко отлаженных систем водоснабжения. Промышленное и бытовое, оно обязано быть качественным, оперативным, экологичным. Именно поэтому насосные заводы разрабатывают и совершенствуют все новые модели насосного оборудования.
 Soundmax
SoundmaxЭта компания из Германии впервые представила свою продукцию российским пользователям в 2006 году. Когда речь заходит о компании Soundmax, прежде всего, необходимо подчеркнуть: она разрабатывает и производит автомобильную и домашнюю аудио-видеоэлектронику, ориентированную на молодежь.
 Kitano
KitanoKitano - японский производитель климатического оборудования.