Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Geberit

GeberitГруппа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным системным решениям.

Geberit - транснациональная компания, представительства действуют в 41 стране мира.Основная доля оборотного капитала создается на главных европейских рынках, обладающих большим потенциалом роста, в Центральной и Восточной Европе, Франции, Великобритании, Скандинавских странах, а также в Северной Америке, Китае, Индии и Юго-Восточной Азии. На рынках в Азии и Северной Америке Geberit предлагает продукцию, которая соответствует региональным особенностям спроса. Поэтому в Шанхае (Китай) и Чикаго (США) существуют местные специализированные центры. Наша компания имеет 17 производственных предприятий в 8 различных странах. Главные производственные предприятия находятся в Швейцарии, Германии и Австрии.

Товары производителя Geberit

Другие производители

 Firestone
Firestone
 GoodYear
GoodYearКомпания выпускает шины для автомобилей, самолётов, других транспортных средств, а также резиновые изделия. Качество – производство США. Мы много рассказывали вам о приобретении шин, и так как в последнее время их нужно покупать каждый сезон, то это становится просто необходимостью. Покупка шин проходит гораздо легче, если вы хоть немного понимаете, что же именно нужно вам, если хоть малейшее понятие имеете, о том, как они сделаны и что влияет на их производительность. Компания Goodyear готова предложить вам полную информацию, которая поможет вам в выборе шин. В компании все открыто: вы можете проследить весь процесс, от момента производства шин, покрышек до их доставки в наши края.
 IconBIT
IconBITДумаем, что каждый хоть раз слышал о бренде IconBIT. Впрочем, это слабо сказано, так как этот бренд очень даже популярен среди отечественных пользователей. Широкую популярность он получил, прежде всего, благодаря FullHD медиаплеерам компании IconBIT. И это неудивительно, ведь компания, судя по всему, решила снабдить этой полезной вещицей каждого! Сегодня IconBIT предлагает вашему вниманию FullHD медиаплееры, как говорится, на любой вкус и цвет. Цены на эти плееры, без преувеличения, низкие, а качество достойное! Невероятно, но факт.