Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Термия

ТермияЧастное акционерное общество "ВИННИЦКИЙ ЗАВОД "МАЯК" - одно из ведущих промышленных предприятий Украины. Гармонично соединив традиции оборонного комплекса и передовых технологий ведущих мировых производителей, более 25 лет специализируется на производстве электрообогревательных приборов и оборудования для систем отопления как под собственной торговой маркой "Термія", так и под более десяти ТМ партнеров.

Сегодня предприятие динамично развивается, осуществляет переоснащение и модернизацию производства, осваивает новые технологии. Постоянно расширяется номенклатура изготавливаемых изделий, осуществляется запуск новых видов продукции. Предприятие имеет мощный инженерно-технический потенциал, исследовательскую лабораторию и зарекомендовало себя как производитель с отличным соотношением "цена-качество". 

 Вся производимая продукция проходит многоуровневую систему контроля и испытаний, серцифицирована на соотвествие стандартам безопасности в Украине, странах СНГ и Евросоюзе. Вся продукция соотвествует требованиям Технических регламентов.

 Как солидное и постоянно растущее предприятие частное акционерное общество "ВИННИЦКИЙ ЗАВОД "МАЯК"" рассмотрит предложения по расширению рынков сбыта продукции на основе взаимовыгодного сотрудничества. 

Другие производители

 Бетро
БетроОАО «Бердский электромеханический завод» занимается выпуском продукции технического и потребительского назначения под тороговой маркой "Бердск".
 Fly
Fly — британская компания, выпускающая мобильные телефоны.
 Ovation
Ovation